Расскажите, как вы бросали курить

23 Сен 2014
2,425
0
36
#21
Если ты связываешь болезнь желудка с последствиями отказа от курения, то глубоко ошибаешься. То же самое и с весом. Именно курение и привело к нарушение обмена веществ. Вот так то)))
Уже давно доказано какое последствие отказа от курения бывает на организм! И разработаны методики по отказу от курения! Так что не пишите того чего не знаете!)))
 
#22
Уже давно доказано какое последствие отказа от курения бывает на организм! И разработаны методики по отказу от курения! Так что не пишите того чего не знаете!)))
Чего и вам советую))

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Все курильщики наркоманы! И не нужно оправдывать наркоманию.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#23
Чего и вам советую))

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Все курильщики наркоманы! И не нужно оправдывать наркоманию.
Алкоголики,рыболовы,охотники тоже наркоманы))))
Я её не оправдывают,но последствия влияния никатина на организм и после бросания знаю!проходили,учили,сдавали.
 
#24
Алкоголики,рыболовы,охотники тоже наркоманы))))
Я её не оправдывают,но последствия влияния никатина на организм и после бросания знаю!проходили,учили,сдавали.
Бросал курить, одни плюсы. Ни какого влияния на организм после бросания не ощутил. Ещё раз повторю. Негативное влияние оказывает то, что человек курит, курил. А когда бросает, то он это все ощущает. Просто под никотином это все глушилось. После прекращения курения есть лишь позитивное влияние на организм, поскольку он излечивается. Результат - здоровье.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#25
Бросал курить, одни плюсы. Ни какого влияния на организм после бросания не ощутил. Ещё раз повторю. Негативное влияние оказывает то, что человек курит, курил. А когда бросает, то он это все ощущает. Просто под никотином это все глушилось. После прекращения курения есть лишь позитивное влияние на организм, поскольку он излечивается. Результат - здоровье.
Ну а у меня бросание не прошло бесследно! Повлияло на состояние сосудов и кровотока. Сейчас в больнице на лечении. Хотя и постепенно бросила,как рекомендовали.
У всех организмы разные,влияние тоже! Очень довольна что не курю( мне сейчас положен здоровый образ жизни), и постараюсь после не начинать.
 
#26
Ну а у меня бросание не прошло бесследно! Повлияло на состояние сосудов и кровотока. Сейчас в больнице на лечении. Хотя и постепенно бросила,как рекомендовали.
У всех организмы разные,влияние тоже! Очень довольна что не курю( мне сейчас положен здоровый образ жизни), и постараюсь после не начинать.
Поздравляю Вас! Это правильный выбор! Здоровье будет только восстанавливаться и прибавляться!! Удачи!
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#28
Было бы желание и воля к победе. Мои деды враз бросили курить. Дымили всю жизнь, с фронта, беломор пачками. А потом договорились и одновременно бросили. Раз и навсегда. Больше никогда, до самой смерти не курили. А дядька вот уже тридцать лет как бросил и начинать не собирается.
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#29
Многие ссылаются на Табекс.
Мой знакомый купил, спросил на ком бы попробовать? Я подставил ладошку, он отсыпал с десятом микротаблеток. Инструкция - когда хочется закурить, съешь одну - заменит никотин, но отменить ритуал курения. По доброй воле бросал и раньше, и подолгу, но после вчерашних береговых ресторанов (трудился долгими рейсами в моряках) с утра задымливал опять.
Так вот - после нескольких таблеток желание начинать даже после вчерашних посиделок, исчезло. Отвязался.
Поделился с другим знакомым. Он съел бутылку (100 шт.) и... курить не бросил.
Очевидно, важно и личное стремление.
Нужно рассвирепеть на себя, на свою безвольность, нужно носить в кармане сигареты и при сильном желании закурить, даже нюхать, лицезреть их, но - затем говорить, показывая себе фигу - Вот тебе, слабак. Позволительно и в челюсть самоврезать. Личную слабость надо ненавидеть. Брезговать собой в овощном, зависимом состоянии.
 
Последнее редактирование:
15 Май 2015
141
0
16
#30
Сила воли плюс характер)))))курил лет 20,бросил просто так,в один день пачку и зажигалку в урну и вот держусь уже полтора года как,не тянет,зачем столько лет травил себя не понятно
 
23 Окт 2014
7
0
1
#31
Курила года 3 с перерывами. Потом в один день просто докурила последнюю и все. Прошло почти три года) так вроде курить не хочется, но по ночам снится))