Реальные дела возможны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2009
8,422
1
36
#1
Вот увидел такое ...

Сегодня в своём любимом районе Ново-переделкино сажали деревья! Было холодно, но мы справились. Спасибо всем!


Кроме всяких "пати" и "гулянок" можно ли устроить какое-нибудь полезное дело в нашем городе в рамках форума?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#6
Сияние, слегка не понимаю Вас... Вы предлагаете поискать что было или что-то сделать? Тема для предложения и реализации конкретных предложений.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Anell, естественно все молодцы! ... Но разве на этом все закончилось?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#8
Наверное что-то надо сделать в рамках форума. Значит вам нужно "кинуть клич" именно в этой ветке по какому-либо мероприятию.
ага
Чего же Вы видимо не понимаете? Вроде все конкретно изложил.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
Постоянно устраивают. Почитай архивы.
полтора года тут-кроме пьянок ничего не видела-чтобы организовывали ,
и постоянно? это как??? раз в 3 месяца или раз в пол года ,или раз в год ,или раз в 2 года???
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#14
дак вы что хотите-то? Я правда вас не понимаю. Для чего тему создали? Что-то хотите - предлагайте.
...
Кроме всяких "пати" и "гулянок" можно ли устроить какое-нибудь полезное дело в нашем городе в рамках форума?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#15
дак вы что хотите-то? Я правда вас не понимаю. Для чего тему создали? Что-то хотите - предлагайте.
он говорит -про то что было бы здорово что то организовать !!! встречаться форумом не только по пьянкам но и свершать вместе добрые полезные дела совместно
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
тоже не пойму в чем смысл темы. тупо организовать лишь бы что то? ради чего? если видите конкретную проблему в которой могут помочь форумчане организовывайте. создавайте тему.
кому нужно было создавали тему и по сбору средств нуждающимся, и по животным о помощи, и по уборке территории и др. просто брали создавали тему, брали на себя роль организатора, а не сидели и не разглагольствовали. типа тут одни алкаши только собраться погулять, а я то супер парень хочу выделиться из общей толпы.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#19
а я то супер парень хочу выделиться из общей толпы.
Nady, я не супер и к тому же не хотел выделяться ... просто увидел как (пост №1) люди собираются и что-то делают вместе, а не только ноют, что какие-либо существуют проблемы в городе... ведь можно своим реальным действием по благоустройству города высказать как протест местным властям, что они упустили, в отличие от хождения с плакатами ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.