Реальные дела возможны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2009
8,422
1
36
#21
создавайте тему и поехали. В чем проблема?
Сияние, я уже создал тему и проблемы нет... если ждете инициативы от меня, то ладно, с ориентируюсь и выложу конкретное предложение здесь, ну а может кто другой может что-то предложить...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#25
Сияние, я давно не обижаюсь по пустякам... так что все нормально... будем ждать мнения других... если данная тема никому не будет интересна, то можно будет и прикрыть...
 
#26
Alchemistown, все ждут от вас предложения, вы ведь тему создали))) Так что не закрывать нужно, а предлагать.
Кстати, ещё есть бесплатное такси, тоже форумчанин организовал, подвозить людей в морозы, если вам по пути, бесплатно. Только Павел все продумал и выложил здесь конкретное предложение, а уже детали обсуждали все вместе...
Здесь много отзывчивых людей, предложите хорошую идею и найдете единомышленников)))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#27
Anell, понятно что Вы хотите сказать, типа кто-то и что-то придумал и предложил конкретное мероприятие...
Я про другое, по типу темы "Выбираем место празднования Нового года 2015-2016", только не праздновать, а совместно сделать что-нибудь полезное для города... т.е. вместе определить цель и вместе её реализовать...
 
#30
т.е. вместе определить цель и вместе её реализовать..
ну тогда нужно было бы как то помягче написать первый пост, с просьбой вместе придумать какое либо мероприятие.
Организуйте какой нибудь автоквест, а взносы за участие пожертвуйте детям. Например узнайте в садах, в чем они нуждаются и окажите на эти деньги спонсорскую помощь (я про взносы).

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Alchemistown, https://www.drahelas.ru/member.php?u=2051 его профиль. Человек с кучей задумок)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#32
Обсерив других, выглядеть д`артаньяном.

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:11 ----------

А на фото акция "миллион деревьев". Учреждена департаментом природопользовония и охраны окружающей среды в Москве. Если не ошибаюсь.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#33
Alchemistown, есть желание - делайте! А пьянки обсуждать чужие не нужно, кто хочет помогать - помогает, кто хочет веселиться - веселится, а остальные сидят на лавочке и моют кости.

полтора года тут-кроме пьянок ничего не видела-чтобы организовывали
Если уж Alchemistown за 6 лет ничего кроме пьянок не видел, то что вы можете увидеть за свои несчастные полтора года :ROFL:
Люди видят то, что им интересно. Склочные видят на форуме только склоки, глупые видят только объявления, алкаши видят только пьянки.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#34
алкаши видят только пьянки.
я не против встреч -пьянок и веселья и гулянок, и прихожу когда могу
я сказала не с претензией , если что!!
а вообще встречаются форумчане редко , а если еще к гулянкам добавить добрые дела ,то виделись почаще бы ,и кстати можно совмещать-приятное и полезное
,

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

глупые видят только объявления
я даже примерно знаю кто это,кто постоянно видит одни объявления,хахахаххахахах
а я видимо склоки и пьяница,хахахаххаха
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#35
BlackMaMbA, я лишь привёл примеры, вы уже сами проассоциировали с ними себя и ещё кого-то ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.