Реанимация "Весты"

#1
Порадовал. Очень порадовал! Как в старые добрые времена, когда сарайка стояла. Внешне преобразился и ассортимент расширился. Казалось, этого уже не случится. Широкий выбор кировской молочки и мясопродуктов. Молодцы. Как в прежние времена, только в стократ лучше!
 
#3
Порадовал. Очень порадовал! Как в старые добрые времена, когда сарайка стояла. Внешне преобразился и ассортимент расширился. Казалось, этого уже не случится. Широкий выбор кировской молочки и мясопродуктов. Молодцы. Как в прежние времена, только в стократ лучше!
Херотень... не понравился.. сразу, как вошел, поскользнулся на ОЧЕНЬ скользкой плитке... ударился коленкой.. до сих пор болит... магазинчики не порадовали.. ничего интересного....

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

ЛАБАТНАНГИ...... ул. Обская....
 
#4
Как поул.Обской ехать в сторону Гагарина. Проезжаем Арсений, за перекрестком со светофором, слева над дорогой стоит двухэтажная красная коробка. Там. На месте старой Весты. Раньше у них всегда был лучший ассортимент кировской продукции. А сейчас стал шикарным.
 
#6
Serege, херотень плитка или продукты? Я сегодня заезжал, выбор кировки огромный. И мне сказали, это еще не все. На днях будет больше. Собственно, кроме как за кировкой, в старый магаз и не заезжали. Сергей, если тебе за плиткой, то это в строительный. Ты что то путаешь)))
 
#8
Насколько знаю, хозяева кировчане. Молочка и мясопродукты всегда свежайшие, и ценник адекватный. Впрочем это было и в старой Весте. Даже когда она загибалась, и были пустые полки, кировка была всегда. А сейчас ее валом, всякой разной. В общем мы снова постоянные покупатели.
 
#10
Широкий выбор кировской молочки
Взяли неделю назад два молока разных, оба кислые, отвезли назад...:unknown:

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Подниматься на второй этаж по железной лестнице реально страшно.
Ты в Эллин сходи, который по Школьной у Сбера, вот там реально страшно, лестница что на входе, что внутри под 45 градусов!!! ;)

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Как поул.Обской ехать в сторону Гагарина. Проезжаем Арсений, за перекрестком со светофором, слева над дорогой стоит двухэтажная красная коробка. Там.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2534149&postcount=2702 :hz:
 
#11
Подниматься на второй этаж по железной лестнице реально страшно.
Оо. Я был на первом этаже.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Взяли неделю назад два молока разных, оба кислые, отвезли назад...:unknown:

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

:


Может вы вампиры?:hz:
Я и говорю, все свежее, быстро портится;)
А вы могли такие оладьи забацать. Что ж, берите пластиковое молоко, оно не скисает.
Брали цельное, вкусно. На ночь забыли убрать, утром великолепный кефир.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#12
Щас кировской молочки в каждом магазине валом и свежайшая она ровно раз в три дня))) В старой Весте никогда ничего особо свежего не было, колбаса, сосиски - все заветренное и по витрине размазанное т.к. ассортимента не было. Странная тема по-моему;) Или скидку в магазине хочется получить за пиар?
 
#13
Elanku, не, говорю как есть. Может мне ближе, и я всегда успеваю на свежак?
Вы видимо недавно в городе живете, и не застали Весту какой она была. Не с завядшими сосисками, а ранее, в расцвете. Когда практически у них только и была кировка. Сейчас в любых других магазинах, молочка одна и та же. Со скудной фантазией продаванов. Сметана, простокваша, ряженка, кефир. И это есть валом для вас?? Отстой. На днях был в Весте. Вот это был выбор. Все другие продаваны курят нервно в сторонке. Но быстро разбирают.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#14
Визави, скорее всего. Я застала Весту 5 лет назад с темной правой половиной, где лежали несвежие овощи и левой половиной с заветренными колбасой и молочкой)

Так-то поезд из Кирова один, и молочка приходит одновременно во все магазины города и даже в магазины Салехарда;) Так что свежесть у всех одинаковая;)
 
#15
Посмотрим что будет дальше. Если спроса не будет, кроме как на сметану, ряженку, кефир, и эти благие начинания загнутся быстро.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Визави, хамсу продашь? мойву не хочу. не люблю ее. А так, где в прошлом году, хамсы нет. я пару раз заезжала. неттууууууу
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#19