Ребята помогите

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#62
+100500

Шмаль и тут рулит...

Дано: 1 главврач, много дураков, дураки каждый день кусают кого то и себя... в конце недели главврач насчитал 100 укусов на себе и на каждом больном по два укуса.

вопрос: сколько профессоров придумывали конкретно эту задачу?

Решение: отсканить задачу и отправить президенту. :pardon:

Ответ: Родина в опасности...

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

ну тогда вот вам порешать четвертый класс:
за это оценки ставят?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#64
Я бы очень хотел, чтобы меня тогда учили так же как сейчас. В первый класс я пришел умея читать и писать. Все что мы проходили до третьего класса мне было неинтересно. Личностный подход тогда не был развит, и нас (больше 30 человек в классе) учили одинаково - и тех кто из сада пришел не умея читать, считать, и тех, кто вообще по русски не разговаривал (был у нас такой украинец), и тех кто в первом классе уже овладел письмом, чтением, счетом.
В 11 классе у нас было по 4 урока в день, потом мы шли домой. Химии в 11 классе не было вообще! На выходные я ездил в Харп к небезызвестному Лисичу Александру Витальевичу, чтобы учить химию.
Если бы меня учили тогда так же как сейчас! Я работаю в школе и завидую детям.. Жалко что они зачастую не понимают своего счастья, своих возможностей.
может я что-то не понимаю, но сколько психов составляют один учебник? но я бы не хотел вот так вот напрягаться)))

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

А это интересно для какого класса Олимпиада?
Я вот пару задачек заодно решил.

А про психов - прикол конечно )))
а нука давай решения пары задачеГ ф студию... поглядим как ты решаешь... а то тут были уже невероятные решения задач)))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#65
для начала задают на дом, а потом естественно оценка

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:59 ----------

Решение: отсканить задачу и отправить президенту.
и попросить повышения зарплаты врачам)