Ревизоро в Салехарде

Даже не знал, что в горадминистрации есть столовая. :) Думал только в Красном чуме додепартаментской эры. А там оказывается лично Санпин Санпиныч бывал. Уважаемый чел! :grin: Ощущение, что Летучая им всем заплатила за такое поведение. Не может нормальный человек так на камеру бесов гнать. Причем "Виктория" самый мощный транш отхватила...
Впрочем, скоро пыль осядет и все пойдет своим чередом. Ничего не изменится.
 
17 Окт 2012
188
0
16
Посмотрел сюжет, бешеная какая то эта Летучая, всюду нос сует, прям как Обама. Каждая вторая столовка с кафе в столице да и номера в отелях столичных не блещут. Про перчатки белые не понял, сперва чистые надо в камеру показывать, а уж после проверять пыль, сложилось впечатление что она в одних перчатках всюду была и пыль есесно накапливалась. туфта сюжет.
 
Такое ощущение, что вы тот "горячий парень" из Виктории, которого свои же ребята пытались остановить!!!! В Виктории всё пересоленное!!! А сказать зачем пересаливаете???? Чтобы забить тухлость!!!!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Посмотрел сюжет, бешеная какая то эта Летучая, всюду нос сует,
но так то лучше нос, чем просрочку руками в "еду" "превращать". И сюжет это не программа, что же вы все за "Викторию" зацепились, вас Интермир и гостиница Полярный круг то есть устраивает? Администратовская столовая с их проСрачкой? (это вовсе шедевр, прославила)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
ПЕРЧАТКИ - меняет каждый раз,видимо это в нашем случае было не суть важно, и не монтировали в репортаж. обычно она показывает администратору сколько грязных перчаток у нее получилось после проверки номеров гостиниц или кафе.

тут дело не в перчатках-она одета так как нужно, и операторы-видели? в халатах, шапочках, бахилах. дело в просрАченных, и даже тухлых продуктах. (курицу в интермире вытащили из холодильника с фабрикатами-тухлую), грязной посуде и в большинстве своем на таких кухнях полная анти санитария. а уж пыль это неизбежное приложение.

а мы пускаем в такие кафе своих детей-подростков, и сами едим в те времена когда хотим поесть, или просто отдохнуть. вот и думайте-важны ли перчатки или ваш ребенок потом будет с отравлением лежать?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
lidia_st, с этого и нужно начинать. Предъявлять претензии, недовольство выражать и т.д.
Я вот почему то не пойму. Почему когда я свои права потребителя защищаю ЗАКОННЫМ способом, на меня смотрят ка на иблана? в том числе и на тутошном драхе
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
здесь на форуме права свои "качать" не нужно, не все поймут, да и вам это не нужно, только нервы потратите)) вы сразу обращайтесь туда, где их (права) защищают по роду своей деятельности, или к тем кто их (права) нарушает.
и пусть смотрят как хотят:) если я знаю что права, мне чужое "мнение" не интересно, тем более если "быковать" начинают.
"доктор на больных не обижается" ;)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Такое ощущение, что вы тот "горячий парень" из Виктории, которого свои же ребята пытались остановить!!!! В Виктории всё пересоленное!!! А сказать зачем пересаливаете???? Чтобы забить тухлость!!!!!!
Значит засунь свои ощущения в зат. Он видимо сюжет посмотрел, а передачу нет.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

но так то лучше нос, чем просрочку руками в "еду" "превращать". И сюжет это не программа, что же вы все за "Викторию" зацепились, вас Интермир и гостиница Полярный круг то есть устраивает? Администратовская столовая с их проСрачкой? (это вовсе шедевр, прославила)
А чо в сюжете прям просрочку показали? А летучая вообще ведет себя так, как будто заранее уверена что везде дерьмо. Но после передачи я ей огроооомное спасибо сказала.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
качают воду с водокачки, права отстаивают :roll: ну как минимум борются за них.
нужно, если прав

нет! хотя да, но и им потрепать

тут дело не в перчатках-она одета так как нужно
согласен.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
ПЕРЧАТКИ - меняет каждый раз,видимо это в нашем случае было не суть важно, и не монтировали в репортаж. обычно она показывает администратору сколько грязных перчаток у нее получилось после проверки номеров гостиниц или кафе.

тут дело не в перчатках-она одета так как нужно, и операторы-видели? в халатах, шапочках, бахилах. дело в просрАченных, и даже тухлых продуктах. (курицу в интермире вытащили из холодильника с фабрикатами-тухлую), грязной посуде и в большинстве своем на таких кухнях полная анти санитария. а уж пыль это неизбежное приложение.

а мы пускаем в такие кафе своих детей-подростков, и сами едим в те времена когда хотим поесть, или просто отдохнуть. вот и думайте-важны ли перчатки или ваш ребенок потом будет с отравлением лежать?
Вот вот! Днем в интермире почти одни дети сидят....вот странно, почему отравлений массовых ни разу не было...
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
46
Салехард
Та которая периодически прикрывает интимное место главного героя видео про кафе ВИКТОРИЯ
ну и владелица этого чистилища!
она уже мелькала на драхе как любительница ездить по встречке против шерсти
Дак это просто вспышки эмоций, она нарушать и не собиралась, и ещё непонятно было, что там встречка. (Сарказм, кто не понял)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
А летучая вообще ведет себя так, как будто заранее уверена что везде дерьмо. Но после передачи я ей огроооомное спасибо сказала.
перед нашей передачей, был репортаж из ЕКБ "вилка-ложка" так там практически все идеально и чисто. приятно смотреть было. и ведущая удивилась-как вы можете поддерживать такую чистоту? ответ -мы прибираемся :)

---------- Добавлено в 02:42 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:41 PM ----------

ilya,если я вас обидела своими словами-извините:smile:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Вот вот! Днем в интермире почти одни дети сидят....вот странно, почему отравлений массовых ни разу не было...
Потому, что дети с детства приучены ложить на все.... Соответственно организм адаптированы и ложит на все сан.нормы
:)

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

завтра покажут Салехард)) 12 30 по мск)
Смотрел в инете.....
Позорище.... И тупизм на грани маразма
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Значит засунь свои ощущения в зат. Он видимо сюжет посмотрел, а передачу нет.

В таком тоне только бабы базарные разговаривают!!! Учи грамматику!!!!
Разберусь чо учить! Поняла? Разговаривать с тобой не собираюсь.
 
17 Окт 2012
188
0
16
В столовых городских не питаюсь, предпочитаю еду домашнюю, ежели и приходится "чужое" есть, то не ем 1ым (шашлык-машлык дружеский не в счет). Издержки производства есть всегда и везде и да же в элитных трактирах. В забугорных курортах, в которые так любим ездить, не секрет то что не доели на завтрак, будет в обед и ужин и т.д., но чото никто не пищит, хотя все мы знаем что при капитализме (рыночной экономике) отходов (в кухонной зоне) не бывает. Командируйте тудой летучую.
з.ы. Летучая нишиша не в курсе как жить на севере, я ЗА за заморозку продуктов ибо сохранность, чем поливать химикатами от гниения.
з.з.ы. к ресторанам отношения не имею.