Резина и диски новые. Выбор

#61
Диски не родные,надо по ц.о подбирать,диаметр наружный 60 внутренний,где защёлкивается меньше и по глубине до выступа 13 мм,вообще диски leader rw
в общем если дней 10 потерпит - приеду в город - напомните мне про себя. Фото скинете на почту и подберем что-нибудь. Колпачки в наличии болтаются универсальные
 
#63
Сложнехонько... Надо одну штучку или все 4? Или новый китай поискать или б.у. оригинал. Новый оригинал стоить будет несерьезно))) Если дней 10 потерпит - займусь по приезду
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#64
Сложнехонько... Надо одну штучку или все 4? Или новый китай поискать или б.у. оригинал. Новый оригинал стоить будет несерьезно))) Если дней 10 потерпит - займусь по приезду
ок, жду, новые ни к чему, литье уже не новое)) нужны все 4
 
#67
CORDIANT Polar 185/60-65-70R14
Federal Couragia M/T 31x10.5 R15
26 числа буду на работе- думаю проблем не возникнет ни с тем ни с другим

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

26 числа буду на работе- думаю проблем не возникнет ни с тем ни с другим
Мудовый именно федя нужен? В наличии в этом размере был максис. Федю нужно будет подождать на недельку подольше, и то если он есть у поставщика в этом размере
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#69
Ghostrider, Можно и максис мудовый это пока просто узнать цену покупка планируется месяца через полтора
А CORDIANT Polar уже сейчас готов взять вопрос цены.
 
#70
CORDIANT Polar 185/60-65-70R14
Federal Couragia M/T 31x10.5 R15
По кордианту - именно полар есть с 70 профилем - 2900 за колесо с учетом доставки в СХД.
65 есть сноу макс - 2800 за колесо.
Максис мудовый в этом размере 8200 за колесо с доставкой. По федералу узнаю - отпишусь

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

нужна резина dunlop direzza dz101 225/45/18 1 или 2 покрышки, если можно сроки и ценник в личку
Этой модельки нет в наличии, как впрочем и ничего в этом размере. Могу поискать под заказ, но там сроки и ценник будут другими
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#71
Сложнехонько... Надо одну штучку или все 4? Или новый китай поискать или б.у. оригинал. Новый оригинал стоить будет несерьезно))) Если дней 10 потерпит - займусь по приезду
ну что, получится найти?
 
#75
а насколько другими? можно бу с остатком от 80%. просто машина полноприводная, ей вредно разный рисунок иметь)
завтра по цене гляну что они стоят вообще. другими это:
цена продавца+доставка до Тюмени+ мои 500 рублей за суету и + доставка до СХД. Если бы было в наличии, то забираете по розничной тюменской цене или если повезет по оптовой тюменской!!!(бывает и такое) + доставка в схд
 
#78
вроде, а по цвету подойдут?))
Да по цвету то должны. лишь бы по размеру и рисунку подошли.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Да по цвету то должны. лишь бы по размеру и рисунку подошли.
а сколько штук то надо?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#79
Да по цвету то должны. лишь бы по размеру и рисунку подошли.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------



а сколько штук то надо?
4шт

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Да по цвету то должны. лишь бы по размеру и рисунку подошли.
на фотки они просто серые а у меня чуть другой цвет, хотя на фотке такой же, почему то
 
#80
4шт

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------



на фотки они просто серые а у меня чуть другой цвет, хотя на фотке такой же, почему то
У Вас с желтизной слегка? В любом случае нашел пока только оригинал. Если есть желание отдать в районе 5 т.р. за комплект новых колпачков - то хоть сегодня закажем. Китая на финика я не нашел. В прошлом году на крузера себе искал - китая валом. А тут сложновато. Но можно попробовать поискать еще