Резина и диски новые. Выбор

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#81
У Вас с желтизной слегка? В любом случае нашел пока только оригинал. Если есть желание отдать в районе 5 т.р. за комплект новых колпачков - то хоть сегодня закажем. Китая на финика я не нашел. В прошлом году на крузера себе искал - китая валом. А тут сложновато. Но можно попробовать поискать еще
бронзовый оттенок, не хром, но и не просто серый, вот и ломаюсь, да 5 руб за колпачки, ого, я и так поезжу, ну или сдерну у кого нибудь ночью:lol:
может китай будет? мне все равно, хоть индия, эти колпачки нужны то что бы болты небыло видно, а стоят как будто без них машина не поедет))
 
#82
бронзовый оттенок, не хром, но и не просто серый, вот и ломаюсь, да 5 руб за колпачки, ого, я и так поезжу, ну или сдерну у кого нибудь ночью:lol:
может китай будет? мне все равно, хоть индия, эти колпачки нужны то что бы болты небыло видно, а стоят как будто без них машина не поедет))
попробую найти
 
#83
нужна резина dunlop direzza dz101 225/45/18 1 или 2 покрышки, если можно сроки и ценник в личку
Индекс нагрузки 91 или 95? Есть и то и то

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

бронзовый оттенок, не хром, но и не просто серый, вот и ломаюсь, да 5 руб за колпачки, ого, я и так поезжу, ну или сдерну у кого нибудь ночью:lol:
может китай будет? мне все равно, хоть индия, эти колпачки нужны то что бы болты небыло видно, а стоят как будто без них машина не поедет))
В общем сложность возникает. Если они не к спеху, то буду иметь ввиду - вдруг все-таки китай есть или б.у где нибудь на разборе попадется. Ну а если к спеху - то могу предложить только оригинал. Цену Вы знаете)))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#84
В общем сложность возникает. Если они не к спеху, то буду иметь ввиду - вдруг все-таки китай есть или б.у где нибудь на разборе попадется. Ну а если к спеху - то могу предложить только оригинал. Цену Вы знаете)))
я пожалуй подожду:grin:
 
#86
Сезон на подходе. Чем больше партия колес - тем дешевле выйдет доставка. Помните об этом) Доставка за одно колесо выйдет в половину стоимости доставки комплекта примерно.
 
#89
У нас нет. Могу только помочь привезти вот отсюда http://72shina.ru/index.php?page=product&product=278742. Тапочки лежат в Уфе - это примерно по 150-200 р. на колесо к их доставке и мне за суету с получением и отправкой рублей 600 (в другой конец города ехать). Ну и плюсои стоимость доставки до СХД - транспортной в районе рубля

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Nokian Hakkapeliitta 8 R16 205/55 4 колеса ! сколько будет стоить ? В СХд ! Индекс нагрузки 94T
Из нокии у нас есть только 7 - 7100 за башмак в СХД. У конкурентов в наличии лежит 8-ка - примерно 7300-7400 за колесо с доставкой и моим интересом

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Товарищи, лежат без дела в гараже новые 18 диски на Лэнд Крузера 100,200. Цена им 28 т.р. с копейками. Готов отдать за 15 (за ненадобностью) + Ваша доставка. Диски ни разу не бортировались, не примерялись. В общем муха не сидела. Кому интересно - фото сделаю, хотя на форуме где - то оно уже валялось. Их могу отправить по 50% предоплате (остальное при получении)
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#94
Цитата:
Сообщение от Trianon
Nokian Hakkapeliitta 8 R16 205/55 4 колеса ! сколько будет стоить ? В СХд ! Индекс нагрузки 94T
Из нокии у нас есть только 7 - 7100 за башмак в СХД. У конкурентов в наличии лежит 8-ка - примерно 7300-7400 за колесо с доставкой и моим интересом
То есть я понимаю что 29200-29600 рублей за 4 колеса в СХД? Правильно? Хорошо если так по времени сколько займет доставка? можно в л/с. Спасибо.
 
#95
Раф4 2012 года r17 что можете предложить по зимним шипованным шинам?
225/65 R17
Из зимних шипов могу предложить
Hercules Avalanche X-Treme - 7200 за покрышку в СХД
Roadstone (Корея - завод Hankook) - 7400
Dunlop Winter Ice - 7800

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

То есть я понимаю что 29200-29600 рублей за 4 колеса в СХД? Правильно? Хорошо если так по времени сколько займет доставка? можно в л/с. Спасибо.
Отписал
 
#98
В общем ситуация по доставке немного изменилась - если указываю стоимость с доставкой, то она по умолчанию почтово - багажным поездом до г. ЛАБЫТНАНГИ, ибо с Желдором общий язык пока найти не получается, а тарифы у них - мама не горюй. Буквально вчера отправлял 4 собранных колеса на ТЛК Прадо - вес 124 кг. Стоимость доставки Желдором - 5 т.р.... Стоимость почтово - багажным - 2800. Естественно, если заказывать отдельно резину или отдельно диски доставка встанет в разы дешевле, но все же если заказывать в сборе, то дороговато выходит. В общем всем кому называл цены до Салехарда в ближайшие три недели - по этим ценам и привезу, но отныне доставка по умолчанию до Лабтей. До СХД по желанию конечно отправлю, но разницу доплачивать будете сами. В ближайшем будущем откроется интернет - магазин от нашего предприятия - можно будет все виртуально посмотреть и пощупать)))
 
На Колесо89 дешевле выходит,да и условия оплаты и поставки полутше будет!:good:
Тут эта тема уже поднималась. Я рад за них). Условия оплаты как могут быть лучше?)) они рассрочку на год дают что-ли?) в любом случае что с предоплатой, что без- всю сумму отдадите