Рекомендую

#22
купил LG32LH200 по предложенному решению активировал USB, переносной винт на 250 гигов видит фильмы показывает... единственный недостаток данной функцией это то что слот USB находится с тыльной стороны и когда телик весит на стене подобраться к нему практически невозможно. но данный недостаток лечится удлинителем. в общем впечатления пока положительные....
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#25
А где раздобыть настенный крепеж для LG 26LH2000? А какую модель крепежа рекомендуете?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#29
Купил 26 и 32 в юкоме. Два сразу обошлись в 40 тыр. Перепрошил оба взад-назад, все форматы смотрит. Пока что сильно доволен. Винт 1Тб видит без проблем. Со всяких флэшек тоже кино идет хорошо. На пульте ДУ функции плеера работают.
 
#31
AG-Man, Я заказал себе такой же ТВ как у тебя. :) придет где то к числу 10 мая.. Если у меня не получится открыть на USB формат видео, поможешь за пивко? :)
 
#32
#33
AG-Man,
zig_zag,Все.. телек у меня.. выйти в сервисное меню для включения опции не могу.. так как нет универсального сервисного пульта. ТО есть вывод: прошивка более новее чем 3.15. Знаю что есть другие способы зайти в сервисное меню для включения функции просмотра фильмов.
можете меня проконсультировать? и кстати.. как узнать версию прошивки в телеке?
 
#34
на первой странице архив с инструкцией и звуковыми файлами для доступа в сервисное меню лежит. в инструкции есть ссылка на форум с картинками. если прочитать внимательно можно активировать за 5 мин. если торопиться и запускать не тот файл то можно часа 2 промучаться....
для каждого меню свой звуковой файл...
 
Последнее редактирование:
#36
Прошил.. скачал прошивку 3.15 и ту, которая изначально была в моем телеке.. перепрошился на старую прошивку, зашел в сервисное меню, включил THX кино и доспук USB кино. перегрузился. Перепрошился обратно. Главное не забывать перед операциями возвращать заводские настройки..
особо не заморачиваясь и не спеша провел все операции за 7-9 минут.. :)



Suren, :( жаль что ничем помочь тебе уже не могу..