Ремонт и обслуживание CF MOTO

#81
alabama89, анкла там скорее всего. на цф ставят или ITP или анклу. кстати на х6 вроде тож анкла стоит в 26 размере.
насчет как ведет - сказать не могу у меня на 500тке ITP стояла. да и с чем сравниваем? Анкла вроде довольно жесткая резина - больше идет для дорог, проселка, камней.
ПС. вспомнил. у Вас же стелс... максис стоит?
А на счет проколов как она себя ведет????
 
#82
колятся на раз на ровном месте....
Они все колятся. Только вчера видел эту резину. Её даже на УТВ китайцы лепят. У меня такая же стоит. Ходит себе и ходит. Только переднюю резину съело, это от частых поездок Салехард - Харп, и, как мне сказал один товарищь "Ты не средне статический ездок"

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

Она самая. Эта та, о которой я тебе сегодня ночью говорил
 
#83
о которой я тебе сегодня ночью говорил
:shock:вы шо вместе живете??? Представил картину ложитесь спать и про резину разговариваете, естественно про квадровскую (не про аптечную):lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

:good: красава!
 
#84
Видать бабы у тя давно небыло... Всё намного проще. Димас практически каждый вечер в гараже квадр собирает часов до 2-3 х ночи. Я периодически заезжаю, просто попиз..еть, оказать какую-либо помощь, либо где-то посоветовать...
А вот с тобой что-то непонятное происходит. Ложитесь спать... живёте...
 
#85
Видать бабы у тя давно небыло... Всё намного проще. Димас практически каждый вечер в гараже квадр собирает часов до 2-3 х ночи. Я периодически заезжаю, просто попиз..еть, оказать какую-либо помощь, либо где-то посоветовать...
А вот с тобой что-то непонятное происходит. Ложитесь спать... живёте...
Зацепило, да?:lol::lol:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#86
Костя, :) флудер млин)...кстати давненько не заезжал))) до 2х ежедневно практически пятница до 3-5 пиво приветствуется. Бабу не обещаю, а вот потрындеть, обсудить насущные проблемы - за всегда пожалуйста.
 
#89
Если я на квадрик поставлю глушитель от спорт байка он у меня мощнее будет?- Шутка. Как на гарантию это повлияет? Мне кажется просто родной глушитель душит движок
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#90
Если я на квадрик поставлю глушитель от спорт байка он у меня мощнее будет?- Шутка. Как на гарантию это повлияет? Мне кажется просто родной глушитель душит движок
На гарантию это повлияет. Безусловно!
 
15 Дек 2010
113
0
16
#92
Всем привет!!!
Принимайте новенького)) Стал обладателем Х6!!! Сразу возник ряд вопросов! Подскажите какое давление в шинах держите? (АНКЛА 26) Если по инструкции то какието жидкие они получаются. Еще хотелось бы узнать как номерной знак крепили , способ так сказать понодежней, чтоб не мялся.
 
15 Дек 2010
113
0
16
#94
Спасибо за ответ!

Я засомневался что давление 0.3-0.5 - повысит износ шин, при езде по грунтовым и асфальтированным дорогам
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#95
Налоговик, вообщет мы не асфальтовые.) для асфальта думаю лучше больше - меньше сопротивления качению
 
#96
Налоговик, Мои поздравления! 1. На трассу до Харпа качаю чуть сильнее, резину кушает когда вваливаешь в поворотах на асфальте и когда крутишь пятаки на грунтовке:grin: 2. Под номер вырезаешь пластину из дюралюминия (3-5 мм.) на нее сначала прикручивал номерной знак на болтики с граверами, откручивается, принял решение и с Мамадулиным приклепали на клепки. У него пластина прямоугольная заподлицо с номером, у меня вырезано треугольником по отверстиям в номере (углы много раз заминал). по центру сзади болт на корпусе квадра, им крепишь пластину (желательно 5 мм) , на пластину клепаешь номер. Вот как то так!
 
#98
2. Под номер вырезаешь пластину из дюралюминия (3-5 мм.) на нее сначала прикручивал номерной знак на болтики с граверами, откручивается, принял решение и с Мамадулиным приклепали на клепки. У него пластина прямоугольная заподлицо с номером, у меня вырезано треугольником по отверстиям в номере (углы много раз заминал). по центру сзади болт на корпусе квадра, им крепишь пластину (желательно 5 мм) , на пластину клепаешь номер. Вот как то так!
Не верный ответ. Ниже от штатного места он как раз влазит. Даже с проставкой пластины на штатном месте загибвет. Я уже замучался после каждой покатушки скакать на номерном знаке....