Ремонт мобильных телефонов

#4
Странный у нас сервис по ремонту телефонов, мотивируя тем, что модель новая (в продаже в России более года) и еще несколькими причинами, даже установить причину поломки не взялись...
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#5
Darkgene, На старом форуме был пользователь к сожалению забыл его ник, так вот он занимался ремонтом сотовых телефонов в ТЦ "Пассаж", телефона к сожалению тоже не осталось, но если не лень можете прогулятся до ТЦ и глянуть:)
 
Последнее редактирование:
#6
HITMAN, сегодня жена туда со своей трубой ходила :) Но все равно спасибо :) Мне уже с этим телефоном эпопея как-то надоела, уже не знаю, что больше хочется, починить его или узнать причину поломки...
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#7
Darkgene, Так все таки работает там мастер еще или нет ? Просто тоже труба одна лежит все починить не могу никак.
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#8
В топку этот Пассаж с их ремонтом.. половину трубок они не делают...
Прошивка стоит заоблачных денег( хотел свой тел подшить.... цена его с нуля в пределах 1500 наших.... запросили 2400....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
45577 Сервис центр Цезарь. Шьют почти все трубки.
 
#10
HITMAN, ну вот жена позвонила по номеру выше, договорилась, а вчера сходила, как результат - типа просто прогулялась... Кто-то там работает, но данную трубу (Samsung SGH L-870) они не делают...


Z@Zmaster, а ремонтом они занимаются? Я просто не уверен, что это программный косяк, думается изначально трабла с железом.

Че-то вариантов как-то немного в данной ситуевине, либо на землю отправлять, дабы там сходили в ремонт отнесли, либо новую мутить трубу, что совсем невесело, ибо той даже полгода нет...
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#11
Darkgene, Хм, жаль кто то даже хвалил мастера в Пассаже. Спасибо приму к сведению.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#14
Darkgene, да! ремонт без проблем. хоть перепаять. но как всегда будет гарантия 50/50 ибо случается всякое и 100% вам никто гарантий успешной перепайки(например) не даст.

FSI, доп оборудование присутствует. Шьют почти все, не шьются только те на которых не заказали кабельков.
 
#15
Z@Zmaster, дык мне собственно паять не надо было. Всего-то навсего установить причину косяка, и что именно заменить надо, я бы даже сам заказал нужную запчасть. Да вот оказалось, что установить причину это самое сложное :), причем это применительно не только к Салехарду, но и к земле. Хотя там они все же попытались установить причину, и даже назвали запчасть требующую замены, да только после замены оной, в принципе все осталось по-старому. А по поводу гарантии, ну у меня всяко не тот случай, что бы гарантий ждать, ибо телефон сейчас никак не работает. Замена или ремонт по гарантии уже похерены, так что собственно остается либо попытаться отремонтить, либо выкинуть и купить новый. Другой вопрос, что с меня по-любому денег захотят взять независимо от результата, т.е. будет ли работать телефон после ремонта или нет, а это уже несколько печалит... :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#16
Darkgene, по последним полит данным мастер Цезаря щас на больничном. Но всёравно можешь обратиться, есть другой мастер. Диагностика стоит фиксированую сумму, независимо от результата, ибо время - деньги, и на диагностику(даже неудачную) тратится время.
 
#17
Z@Zmaster, значит диагностику все же можно провести? То что за деньги это понятно, я ведь не против. Да и вообще изначально против Цезаря я ничего не имел :) Туда как-то не добрались еще.
Спасибо, попробую позвонить пообщаться.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#19
SchvepS, телефон я уже говорил, звони, узнавай. Я не прайс лист, и шитьём не я занимаюсь ;)
 
15 Ноя 2009
13
0
1
44
#20
Darkgene, по последним полит данным мастер Цезаря щас на больничном. Но всёравно можешь обратиться, есть другой мастер. Диагностика стоит фиксированую сумму, независимо от результата, ибо время - деньги, и на диагностику(даже неудачную) тратится время.
диагностика всего то стоит 600 рбл.
ну енто жешь сущие копейки, особливо ежели труба стоит 1000 рбл. а че и не отремонтировать? а ну и 50/50 что работать все равно не будет...
АТРАКЦИОН НЕВИДАНОЙ ЩЕДРОСТИ!!!!!:good:

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Z@Zmaster, НОкиа 6230 прошить можите? и сколь по деньгам?
а ну сколько запросили?