Рестораны нашего города, меню, обсуждение

ходил тут надысь в трактир с корефаном. сначала с меня взяли 1900, а потом за этот же заказ с корефана 1900. дыра ещё та. кстати что 8 месяцев назад была публика,так ничего не изменилось. те же люди
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Мне нравится ресторан "Валентино", зал красиво оформлен, готовят вкусно, по цене вроде как везде, на двоих покушали 3700 руб. (2 салата, медальоны 2 порции (мясное блюдо), бутылка вина, кофе).
 
Последнее редактирование:
12 Июн 2013
389
0
16
Ресторан может быть оформлен в любом стиле, соответствующем его концепции.
Так там не только оформлен там все сделано как должно быть в ресторане: еда приготовлена из свежих органических продуктов, официанты в достаточном количестве прошедшие обучение и отбор, могут рассказать как приготовлено блюдо, подсказать какое вино лучше подойдет к выбранному блюду в указанном вами ценовом диапазоне, правильно подадут блюдо, нальют вино, шеф повар таких ресторанов (на картинках рестораны имеющие 3 звезды Мишлена) составляет меню тщательно его продумывая, там тихо никто громко не разговаривает, нет посторонних запахов. Приборы подадут обязательно те, которыми нужно есть данное блюдо. Блюда помимо того что они очень вкусные выглядят как произведение искусства. Есть и рестораны которые не получили звёзд Мишлена, но там также все соответствует чтобы называться рестораном.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
В обед?

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Ок

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Эх, что то я тебя не видела.
 
6 Авг 2015
22
0
1
Я вообще предпочитаю домашнюю еду- люблю готовить очень. А так, мне в Ямалкане понравилось.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Юрибей чем-то похож на ресторан как на фото. Но у нас в Схд страдает обслуживание, персонал ленивый и необученный. Сейчас в Кирове посетили несколько заведений разного направления, везде персонал знает своё дело, люди работают с удовольствием, не жалко оставить чаевые.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Ну я же не в костюме спанч боба был
Даааа, именно по этому и не узнала.
В следующий раз как соберусь в этот ресторанчик, обязательно тебе сообщу, не забудь надеть костюмчик спанч боба, чтоб не потеряться, обязательно подойду поздороваться.
 
31 Янв 2013
369
0
16
У кого есть фото зала ресторана Валентино? Скиньте плиз, можно в личку. Он закрыт до сентября, в живую не посмотреть :-(