Рестораны нашего города, меню, обсуждение

31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#1
Очень интересует мнение уважаемых форумчан по меню ресторанов нашего городка. Особенно, что касается блюд с национальным колоритом, для представления гостям. Ну типа строганины, блюд из мяса оленя, дичи, что-то такое. Ну и по обслуживанию кто что скажет, тоже буду благодарен. Едут гости, надо встречать, кормить.:beer:
 
#3
Hammer, строганина/оленина представлена в Факеле, Охоте, Бирлайне...
Но гостей лучше везти в Горнокнязевск, при этом заказывать экскурсию, а не просто чум с едой!!! ИМХО и история, и экзотика, и интересно...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
Hammer, ЕвроЧум в Горнокнязевске. Ресторан с нацблюдами из оленины и рыбы, катание на нартах и т.д., но надо договариваться с ними заранее, они по заявкам только-с....

А а КГТ (кабаки городского типа) можно посетить во время глубокой тоски и депрессии, что бы просто провести время весело...)


Строганину в кабаках лучше проверять, бывает дают второй свежести и заморозки (с) буфетчик Соков Андрей Фокич
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#5
Не знаю как сейчас, но раньше можно было в Горнокнязевском комплексе заказать стол с экзотическими блюдами. Это телефоны в Аксарке, может, что-то пояснят по этому поводу, если интересно 83499321346, 83499322302
 
6 Окт 2009
820
0
16
#6
Не знаю как сейчас, но раньше можно было в Горнокнязевском комплексе заказать стол с экзотическими блюдами. Это телефоны в Аксарке, может, что-то пояснят по этому поводу, если интересно 83499321346, 83499322302
Сейчас уже нельзя. Заказом столов с экзотическими блюдами рулит ресторан "Охота". Если заказ, по мнению ресторации, нерентабельный - то заказы не принимают, т.к. повар для приготовления выезжает на заказы из "Охоты".
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#7
Не забывайте про "Парадиз", марку держат. Обслуживание самое лучшее в городе, еда вкуснейшая, цены приятные! Весь съедобный северный колорит присутствует.
 
#8
Фокусник, да-да, весь "северный колорит" особливо передаеца тем, что ресторан находится в спортивном комплексе и не имеет отдельного входа!!!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#10
Эмм, простите пожалйста, но разве в нашем городе есть рестораны????

все что имееться ето помоему максимум кафешки с блевотной едой и обслуживанием, и "живой музыкой" с громкостью как на дискотеке, жесть цуко :)
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#11
Спасибо всем откликнувшемся! Больше склоняюсь к Охоте или Факелу, и там и там можно найти что-то особенное. Не в плане меню, а именно в расположении и антураже так сказать. Очень интересует оценка меню указанных заведений, именно от реальных пользователей а не рестораторов наших. Кому есть что сказать, очень прошу!
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#13
Bedman, везде где берут за вход деньги это дешевые забегаловки, а не рестораны ))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#14
по мне так лучше Парадиз, и обслуживание не утомительное и сервис не плохой, и еда приличная. Цены конечно недешевые, и вход это да... ну что уж не обломятся пройти мимо гардероба :)
 
#15
404, да ну на...
п.с. платный вход с определенного времени при наличии живой музики - норма для ресторанов среднего уровня, в ресторанах высшего и выше среднего - это входит в стоимость блюд....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
п.с. платный вход с определенного времени при наличии живой музики - норма для ресторанов среднего уровня, в ресторанах высшего и выше среднего - это входит в стоимость блюд....
нигде в Росии я не видела чтоб за вход в ресторан платили. Увидев это впервые в Салехарде я была в шоке. По сути они должны людей заманивать, а не денги брать за то, что человек к ним по есть пришел. Речь не о музыкальном сопровожденииА а об опалте за вход. В факеле берут и то и это.
Но из того, что есть в Салехарде, я все равно предпочитаю его.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#17
Пытаюсь вспомнить платил ли я деньги за вход в факен... и не вспоминаю. Там всегда платный вход был?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
Пытаюсь вспомнить платил ли я деньги за вход в факен... и не вспоминаю. Там всегда платный вход был?
100 рублей с человека, но указано в счете *т.е. не на входе берут), зайдешь то зайдешь, чтоб выйти заплатишь:)
 
#19
по мне так лучше Парадиз, и обслуживание не утомительное и сервис не плохой, и еда приличная. Цены конечно недешевые, и вход это да... ну что уж не обломятся пройти мимо гардероба :)
А что ты ПОДВАЛ гостям города будешь показывать? ;)