Мат Ресторан "Охота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#42
Я была со своим мужчиной, и занята была собственно им, так что по коридору ходить некогда было)))))
И я в воскресенье там была.....не видела ни одного интересного мужчины....
И как же, интересно, твой мужчина относится к тому, что находясь в его обществе ты зыркаешь по сторонам в поисках других , более интересных мужчин?:grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/207746

РЕСТОРАЦИЯ
РЕСТОРАЦИЯ
РЕСТОРА́ЦИЯ, -и, жен.
1. То же, что ресторан (устар.).
2. В нек-рых странах: столовая, небольшой ресторан.

РЕСТОРАЦИЯ — (фр. restauration; этим. см. ресторан). Ресторан низшего разбора. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. РЕСТОРАЦИЯ малоупотребительное обозначение ресторана низшего разряда. Словарь иностранных слов,… … Словарь иностранных слов русского языка

РЕСТОРАЦИЯ — РЕСТОРАЦИЯ, ресторации, жен. (франц. restauration) (устар.). То же, что ресторан. «Он в ресторации Дюсо давно утратил радость.» Некрасов. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова

РЕСТОРАЦИЯ — жен., франц. ресторан муж. трактир, чистая харчевня. Ресторатор, хозяин съестного заведенья


это я к тому, что рестораны/ресторации по сути должны классифицироваться как отели, по кол-ву звёзд.)))
Был в Чехии в Restoracia, так от нашей совковой столовки хрен отличишь, а через дорогу пивной бар "Гамбринус"- даст фору любому вип заведению)))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#45
Какая досада, то мужчин интересных не было, то ходить не было времени...беда, прям таки ... :lol: :lol: :lol:

Грамотное распределение "рабочего" времени очень ценный навык для "работодателя" :) Особенно для мужчин :lol:
Он не жалуется, будьте уверенны, чего и Вам желаю)))) Может добрее станете))) Как говорится...нечем заняться?....займитесь...мммм....ну Вы меня поняли)

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

И как же, интересно, твой мужчина относится к тому, что находясь в его обществе ты зыркаешь по сторонам в поисках других , более интересных мужчин?:grin:
Адекватно относится) Я смотрю, но не сравниваю. Он такой один)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#46
Валерия, не берите в голову - берите в рот: выплевывать легче. А то вы все тужитесь и тужитесь...ну не надо, мне реально пофигу на ваше мнение...) А ставить диагнозы прерогатива докторов, а не медсестер ;)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#50
Валерия, не берите в голову - берите в рот: выплевывать легче. А то вы все тужитесь и тужитесь...ну не надо, мне реально пофигу на ваше мнение...) А ставить диагнозы прерогатива докторов, а не медсестер ;)
Мои диагнозы дорого стоят) Эт во-первых. А про рот...у кого что болит) Вы тоже не забывайте, в голову не толкьо едят)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#51
соглашусь, Факел с едой Охоты рядом не стоял, там готовить практически не умеют (кроме рульки).
Ну ну )))) В самом начале своего существования "Охота" была, пожалуй, вне конкуренции в плане качества еды. Но сейчас... Что там можно заказать? Орбит-мясо? Или несъедобные салаты? А "музон из-под лестницы" - вообще звездец. Шарманщика однозначно на мыло. Лучше уж пусть Оксана сама поёт.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#55
знатоки ресторанов маманегорюй. дома селедку скартохой ешьте и будет вам щастье
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#56
А я ваще никуда не хожу. И в Охоте ни разу в жизни не была :)
Вот молодчина!)))) Дома вкуснее всего вообще)

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

знатоки ресторанов маманегорюй. дома селедку скартохой ешьте и будет вам щастье
не ну ты то знаешь, я там живу почти))))) А все почему?) Хто бы накормил!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#58
Что там можно заказать?
я названия не знаю, ну во-первых сколько раз там корпаративы были все было вкусное, когда сами ходили муксун там под какой то шубой, точно не помню очень вкусный, отбивная с сыром и грибами, малосол там вкусный.
а в Факеле все, что не заказывали ужасное просто.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#60
Типун вам на язык ;)

---

Ладно, что бы не усугублять, пойду побыдлячи молочка выпью да печенюшку скушаю. Не нам быдлу позорному такие речи вести за сии заведения...
Ибо, когда быдло начинает речь держать о столько прекрасной жизни у высокородных особ люмпеновские комплексы возникают...
Пичалько...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.