Ресторан "Я и Ты"

9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
#1
Хотелось бы поделиться отзывом о данном ресторане, а плохой он или нет - решать Вам господа.

Решили посетить заведение в новогоднюю ночь с компанией друзей. По деньгам 3600 с человека + свой алкоголь.
Вот что хотелось бы сказать о еде: Я ГОТОВЛЮ ЛУЧШЕ!!!!! во первых- этот ужасный цезарь заправленный самым обычным майонезом, вместо куриного филе холодное мясо(не поняла чего) из нарезки, по поводу цезаря с креветками это полный пипец, товарищи: вместо креветок они положили туда непонятного вида куски рыбы обжаренной в старом масле, воняли оно рыбой так, что резало глаза, остальные салаты пробовать уже побоялась. нарезки на любителя. Принесли горячее, про рыбу сказать ничего не могу, так как ее не ела, ела мясо. Мясо это отбитый сухой кусок свинины просто запеченный с помидором и сыром в духовке, е-мое, я пришла в ресторан а не в гости!!!! такое я и сама могу приготовить и поесть. по словам друзей рыбу не донесли. Официанток 2 штуки на полный зал неопрятно выглядящих и оооооочень долго что либо несущих из еды. Попросила меню - сказала что только по банкетному меню могут что то приготовить, из обычного ничего делать якобы не станут, говорю давайте банкетное, в общем что было на столе то и было банкетное меню, а выглядело оно обычным измятым листком А4((( неприятно, остались с мужем голодными.... Понравилось оформление зала - для фотосессии очень мило. Ведущий Андрей Адамов ни о чем, в половину 11го вечера (пришли в 10) он начинает проводить СТОЯЧИЕ конкурсы!!!! это в то время, когда народ еще не успел толком усесться за стол. Огромный минус ведущему, после выступления президента и громких звонов бокалов все наладилось.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#2
только было собрался напроситься на дегустацию - и нате вам:
остались с мужем голодными....
после выступления президента и громких звонов бокалов все наладилось.
ещё бы!
а казалось бы, при чём тут путин.

да. знакомые, посетившие этот кабак, говорили точь-в-точь как вы.
отстой - самое точное определение этого заведения.
 
9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
#7
Anonimka, я сначала хотела какую либо тему дополнить, но не нашла, поэтому, не зная ничего - первый раз посетила этот "отстой")) и написала отзыв))
 
17 Сен 2015
10
0
1
#9
Были как то с мужем там. еда не понравилась. помещение тоже так себе. муж сказал,что там даже барной стойки нет. в принципе бог с ним, с помещением. но еда там тоже....
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#11
там кто то еще по лету находил в жрачке красные волосы директрисы этого заведения(((...
 
#13
там кто то еще по лету находил в жрачке красные волосы директрисы этого заведения(((...
Мужик в ресторане заказал суп.Приходт официант держит за край тарелку,при этом
большой палец в супе.
Мужик:Слышь,у тебя палец в моём супе.
Официант:Я знаю,просто у меня на пальце чирей а доктор сказал его всё время
держать в тепле.
Мужик: В таком случае, я тебе посоветую засунуть его себе в жопу.
Официант:А я так и делаю когда не ношу тарелки.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#14
Бывали в этом ресторане,осенью прошлого года, тихо,мирно,поели спокойно,никто нам не мешал.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#15
Beryozka, казалось бы, причём тут чёрный список?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#18
Beryozka, конечно надо было создать. Иначе вы выглядите глупой и проплаченной ну и как бы правила форума нарушаете...
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#19
Это не вам решать, как я выгляжу. А сделать отдельную тему с хорошим отзывом - вот туда однозначно набегут с воплями "реклама!", "прогиб засчитан" и прочей хурмой.
Еще раз вкратце повторюсь, что нам понравилась еда и обстановка, это личное мнение.

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru app