Ресторан или кафе на свадьбу

21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#1
Добрый день!

Вопрос такой: готовимся к свадьбе, нужно помещение для банкета. Посоветуйте приличное место для 30-35 человек, с оптимальным соотношением цена-качество.
Заранее большое спасибо!
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#3
Спасибо за ответ! Тиффлиский дворик маловат(( толкаться не хочется, каскад...дорого и еда так себе. Парадиз надо посмотреть, не была)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#6
Neka, там менеджер, вроде Александр зовут. Вполне адекватно Вам всё расскажет и по ценам всё объяснит, а не так, как в ... - "сколько будет в итоге на человека?" -"ну, увидите в конце банкета!".
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#7
Кто играл свадьбу в кафе Виктория? Поделитесь опытом, как там? Все нравится, но смущает их вариант расположения столов и аппаратуры. Хочу наш стол поставить в конец зала, но получается прямо под колонками((
 
18 Май 2010
524
0
16
#8
Neka, Если Вы будете заказывать музыканта то он будет со своей звуковой аппаратурой, а те что у них весят колонки это они включают когда там столдовая, и когда после свадьбы народ остается. так что не переживайте. А так Виктория отличный вариант))))

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Тиффлиский дворик маловат
А в тифлийском сделали ремонт и там сейчас места придостаточно)))) Покарйней мере работали на свадьлбе 50 человек, места всем хватило танцевать и конкурсы проводить)))
 
#9
Neka, я была там дважды на свадьбах. Еда вкусная у них... Но, честно говоря, была там и по печальным поводам... Вообщем, не свадебное там место как-то. Личное имхо, не более.
 
#10
Neka,
- Есть ещё в ОЦНК (на втором этаже), там же у них есть кухня своя. Могут оформить зал.

- 1000 и одна ночь (или какихтамещё). но там стены темно-красные, что не очень свадебно и не очень светло, зал большой. у нас было 80+ человек, и было место для танцев. они позиционируют для 100+ человек..

- Что-то есть в СОКе..

тут смотря какие у вас запросы. может быть вообще договориться с какой-нибудь школой/колледжем/ещёкем-то и провести мероприятие в их столовой..
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#11
В 1000 ездили, темно и оооооооооочень дорого. в Тиффлиском тоже темновато + специфическое оформление зала. В виктории повторюсь понравилось все)) от внешнего вида здания до стоимости и отношения руководителя
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
#12
В 1000 ездили, темно и оооооооооочень дорого
Там они хитро делают, если хотите свадьбу гулять и что бы одни гуляли выкапайье полностью зал, а за зал там они такую сумму просят...

от внешнего вида здания до стоимости и отношения руководителя
Виктория самый оптимальный вариант по финансам и т.п. мне понравилоось там обслуживание...
 
#13
В виктории классно , но не для свадьбы

1001 ночь оптимальный вариант
каскад тоже приятный , но как раз человек на 30-35 не больше


Я на 8ое, 1001 ночь взял (есть где развернуться), но цены....))

Кстати рекламируйте тамаду и фото видео съёмку
Думаю ТС как и мне будет интересно
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#15
на 30-35 человек зал подойдет в Каскаде!!! В Тифлийском тоже, после расширения смело войдут + кухня очень даже достойная, а вот в Виктории я бы гулять не стал, очень много жалоб в последнее время......... Парадис еще хороший вариант, вел недавно там свадьбу, очень даже, как раз народу было 35 человек!!!
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#18
Ильяс - на саму кухню жалоб нет, а вот битые стаканы на столах и не соответствие заказанного и выставленного на стол, вот это имеется!!!
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#20
Сияние это то понятно, но вот хочется приходя на праздник не омрачать его из за безалаберности обслуживающего персонала!!! Да и реал, на столе хочется видеть то что ты заказывал, а не то чем это заменили, ссылаясь на какие то непонятные отмазки, например то что забыли разморозить рыбу...