Ресторан или кафе на свадьбу

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#26
:no:
если это в 5 бане...
не ездили? и не надо... омерзительнейшее место.

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

как так?

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

да, согласен... нямки с парадиза и свое... и вообще много всего своего))) обстановка нифштякс, места до попы...

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

Сияние это то понятно, но вот хочется приходя на праздник не омрачать его из за безалаберности обслуживающего персонала!!! Да и реал, на столе хочется видеть то что ты заказывал, а не то чем это заменили, ссылаясь на какие то непонятные отмазки, например то что забыли разморозить рыбу...
вот это точно!!! помню одну свадьбу, не полностью помню, а примерно до двоения в глазах и начала мини драки))) не важно))) короче, повара сцуги замутили семгу ростом почти с меня... замутили повара помоему вообще половину всего... и об этом начались разговоры после примерно пятой рюмки... было противно слушать и так же кушать... но это было не в Салехарде)))
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#28
Добрый день!

Вопрос такой: готовимся к свадьбе, нужно помещение для банкета. Посоветуйте приличное место для 30-35 человек, с оптимальным соотношением цена-качество.
Заранее большое спасибо!
Я как тамада не могла пройти мимо вашей темы)))).....
Начну по порядку, надеюсь, что помогу.....опыт работы в наших салехардских "общепитах" приличный...более 10 лет...так что по порядку)))))
1. На мой взгляд самое шикрное место для свадьбы - ФАКЕЛ! плюсы...уже есть хороший музыкант, который выйдет вам дешевле...ежели чем приглашать, хорошая кухня, уютная атмосфера, выкупайте весь этаж и вас никто не будет беспокоить...если только любопытные взгляды с верхнего этажа))) ну и с лифтом не баловать...штраф пол ляма)))
2. КАСКАД!!! много разговоров, что кухня не "айс"....но, насколько мне известно....поменяли практически всех поваров, новые музыканты, тот же плюс, что и в первом варианте....самый красивый...один из самых красивых залов на свадьбу...но для 30 чел он великоват....еще в Каскаде я б Николая отметила.....отличный админ. знает свое дело!
3. Зал ОЦНК тут насчет кухни сказать ничего не могу...однозначно красиво...минусы- чтоб покурить спускаться аж на улицу, и чтоб носик прпудрить ес-но тоже))))
4. танц зал в ГЕОЛОГЕ...хороший зал....но, для боооольшой компании....мне кажется это не ваш вариант.
5. Рекомендовала бы я вам зал гостиницы СОЛНЕЧНАЯ.....хорошая кухня, зал уютный, цвет приятный...есть место отдохнуть, покурить....но, надо приглашать звукаря, музыканта...
6. кафе "ВИКТОРИЯ"....самые шикарные, веселые свадьбы всегда только там!!!!! У нас с коллегами уже закономерность- где свадьба? в виктории, - о! значит веселая будет!!!!)))) Всегда самые драйвовые свадьбы только там)))) может настроили себя так) сделали хороший ремонт...кухня на вкус и цвет...сейчас есть звой музыкант!
7. гостиница ЯМАЛ и ПОЛЯРНЫЙ КРУГ....тоже оч неплохие варианты для 30 чел...правда в полярном круге танц зал отдельно...но, в этом даже есть свои плюсы....музыкантов своих нет..((( в гостинице можно сразу на брачную ночку остаться)))
8. "НЕЁЛОВСКИЕ ДАЧИ" я на языке народа....отличный зал, шикарный, красивый, вкуснейшая кухня..... для ведущиего будет не оч удобно...т.к банкетный зал находится внизу...площадка для конкурсов на вверху...
9. "УРАРТУ"...неплохой вариант!
10. "РАСПУТИН" если только в малом зале...довольно таки мило, красиво....по моему сейчас есть певица!
11. Зал в ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА....но, эт тоже не ваш вариант...как и в геологе...
12. 1000 и 1 ночь....про этот зал добавить нечего...
13. малый зал в африкандо вавилоне........
14. кафе "зодиак"...просто вспомнила..
15. "Сияние севра" кухня плачет....да и со светом вечно проблемы)))))
16. "ТИФЛИСКИЙ ДВОРИК" после ремонтика стало уютно вдвойне...так же новинка от кафе.... страстные танцевальные номера в подарок всем гостям)))
17. "ТРАКТИР НА ЯМАЛЬСКОЙ" тоже стоит обратить внимание)))))
18. Парадиз.....охота...они у меня в черном списке..но все таки отмечу)))) если свадьба в парадизе, то места для конкурсов маловато...атмосфера угнетающая что там, что там...да и персонал((((
а вроде и усе....Супер зал в "ЮРИБЕЕ", но, проводить свадьбы пока не дано()()(
А самое главное, веселая компания, тогда где бы не проходило ваше веселье, оно точно ни чем не будет испорчено)))) :Yahoo!:
УДАЧИ))))
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#29
Огромное всем спасибо за ответы! Остановила выбор свой на Виктории. Если получится расставить столы так, как хочу я все будет шикарненько)) зал украсить постараемся как можно светлее и интереснее.
Каскад...когда ходила в него в первый раз мечтала чтобы там прошла моя свадьба. Но потом отношение к нему испортилось. Начиная от отношения этого самого Николая (любит он гостей только с хорошим кошельком), до цен и размера порций в меню.
Парадиз как то даже и не рассматривала, просто не нравится. в Оцнк была на свадьбе...зал большой, но как то не уютно, я бы даже сказала холодная атмосфера + замучаешься украшать такой зал (в прошлый раз лично украшала))))
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#30
Огромное всем спасибо за ответы! Остановила выбор свой на Виктории. Если получится расставить столы так, как хочу я все будет шикарненько)) зал украсить постараемся как можно светлее и интереснее.
Каскад...когда ходила в него в первый раз мечтала чтобы там прошла моя свадьба. Но потом отношение к нему испортилось. Начиная от отношения этого самого Николая (любит он гостей только с хорошим кошельком), до цен и размера порций в меню.
Парадиз как то даже и не рассматривала, просто не нравится. в Оцнк была на свадьбе...зал большой, но как то не уютно, я бы даже сказала холодная атмосфера + замучаешься украшать такой зал (в прошлый раз лично украшала))))
Отличный выбор))))) Уверена- свадьба пройдет на УРА))):\"\":
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#33
Мы в 2008 году в кафе Виктория свадьбу свою играли, зал у них неплохой, у нас как раз тоже около 30 человек было. В принципе все понравилось, обслуживание у них хорошее! Единственное, чем были немного недовольны, так это тамада, но это уже другой вопрос, который к кафе отношения не имеет.
 
23 Июл 2012
87
0
6
#34
Мы праздновали буквально на той неделе в Охоте все ооочень понравилось! Меню выбирали заранее, они берут 2300 на человека (если на эту сумму выходите, то алкоголь свой). Понравилось и обслуживание (ни одного бокала не было пустого и официанта заметно даже не было на протяжении всего вечера), и качество еды, и количество (все оставшееся без претензий собрали в контейнеры быстренько, но единственное, если хотите забрать все до последнего кусочка, то следите)). Минус один - работают до 12 часов, в принципе как и большинство заведений Салехарда.
 
17 Авг 2012
68
0
6
#35
Сияние Севера вроде как хотят открыть, праздновали там юбилей очень все понравилось, и не дорого. Хотя кто знает кто там будет открываться.
 
#37
Проводили новогодний корпоратив в " Виктории". Гоните прочь все предрассудки, кто это только выдумал. Было все очень вкусно!!! Повара молодцы. В прошлом году была там на свадьбе, очень здорово! Молодожены сидели слева лицом к гостям, а столы для гостей стояли вдоль всего зала. Места всем хватило, и для танцев, и для конкурсов. Музыканты обычно находятся справа.А про Каскад слышала очень много нареканий по кухне
 
#38
а сколько стоит тамада диджей и фотограф???
Инна Чеснокова вела 28го свадьбу у подруги - 35тыс,но это вместе с ее диджеем. Свадьба прошла на ура! Довольны были все,оператор даже видео особо не обрезал,тк жалко было вырезать моменты:) Ну а фотограф кажется около 10и весь день (хотя могу ошибаться )
 
#40
Мы праздновали свою свадьбу в кафе Распутин в лагуне3. сейчас их кафе есть и в городе по ул Мира. Впечатления хорошие, блюда очень вкусные, меню разнообразное. Нам и нашим гостям очень понравилось! Всем советую!