Ресторан каскад!

#1
Да какой это ресторан?! Чебуречная на Ярославском вокзале! Администратор хамло редкостное! Кухня, сервис просто беда! Первый раз кушал горячее десертной вилкой! Слов нет!
Уважаемые учредители закусочной каскад смените персонал! И при приеме на работу учтите пожалуйста знание подчиненных предмет этикета и элементарного гостеприимства! :evil::evil::evil:
 
16 Фев 2010
123
0
16
#2
Да полностью согласен. Качество обслуживания и сервис оставляет желать лучшего (и это мягко сказано). А хозяйка данного ресторана жена Бабийчука. Может они тоже дома едят горячее десертными вилками :ROFL:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#3
На днях тож была в данном ресторане 2 раз в своей жизни. Думаю и последний. После прошлого раза(года 4 назад) не была в восторге, а после второго... это надо же картошку с запохом тухлятины и водянистую отваривать и подавать на стол... Такой запах был от нее представляю, что в кухне за запах был когда она варилась... Да и цены я вам скажу... такого дорогого ресторана в жизни не видела... За котлету отдать 605 рублей...
 
#5
Что за минувшие лет пять как я туда ни хожу ничего так и не изменилось? :Search:они хоть перестали бодяжить красное сухое вино в б\у шные бутылки из под белого полусладкого? :bad:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#6
Ого это хорошо, что я не пошел в него ))), а то накормили бы тухлой картошкой

Вот не разу там не был и чуствую что и не пойду туда.
 
13 Ноя 2011
17
0
1
#7
Кухня, сервис просто беда! Первый раз кушал горячее десертной вилкой!
Так там повар с солнечной Киргизии, какой там сервис и знание этикета))) Не знаю куда смотрит начальство, они видать там не едят:bad:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#12
Alexandr, в том то и дело, пожрать то дома можно любой вилкой, и даже без приборов ) В рестораны то ходим не столько за едой, сколько за атмосферой - красивого места, красивой сервировкой. Ну не знаю как объяснить. Выходя куда то, меняем обыденные ужины на что то поинтереснее.
 
#14
А где это?? Я вот Салехардец но и не знаю где??
Это справа от здания ИСКа, в котором собственно и находится с правого крыльца Каскад, а Интегри, это соседнее здание, где ишо Белый медведь... Как-то так...:hz:
 
21 Апр 2012
36
0
6
#18
Одно время ходила лет 5 назад , всё нравилось , схожу ради эксперемента , после похода отпишу
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#19
Не знаю ребята кто как, но мы 8 марта компанией ходили, понравилось очень. Кухня хорошая, вокалистка на уровне, контингент приличный... Много лет там не были из за проблем с кухней, но видимо повар сменился))))) Теперь будем ходить чаще!!!