Риэлторы Салехарда

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1
Ничего не имею против ремесла риэлторов, но вот умения и навыки салехардских судя по всему сводятся только к ведению базы недвижимости и телефонным переговорам. Неплохо устроились, попу отрывать от стула не надо, сиди и на звонки отвечай, а так чтобы демонстрировать жильё потенциальному клиенту, рассказывать плюсы и рекомендовать исключать минусы продавцу, этого нет. Смысл этих контор???
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
Re: Риэлторы Салехарда.

Да, есть такое дело, несколько лет назад выбирали квартиру сестре, так даже возить их часами пришлось на своей машине. Рассказал знакомым в Тюмени -они были удивлены, там риэлторы берут все это на себя, да и в общем их услуги стоят дешевле Салехардских. Еще думаю что в Салехарде между ними нет особой конкуренции.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
Re: Риэлторы Салехарда.

Сами искали и покупали ничего слржного нет нашли то что хотели :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#4
Re: Риэлторы Салехарда.

AD, да дело не в этом, просто при таких сделках стараешся охватить как можно больше средств для продажи, а здесь с таким сталкиваешся...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
Re: Риэлторы Салехарда.

[bу]Mr.Ivarson[/b], а у нас простои хотят и на х сесть и рыбку сьесть тоесть не работая получить бабосы вообщем рмелторы у нас отстой
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#7
Re: Риэлторы Салехарда.

Mr. Ivarson, не на тех вышли. Родственник пользовался услугами одного риэлтора. Всё она ему объяснил рассказала показала, в том числе и про +/-. И оплату услуг затребовала адекватную.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#8
Re: Риэлторы Салехарда.

Mr. Ivarson, не на тех вышли. Родственник пользовался услугами одного риэлтора. Всё она ему объяснил рассказала показала, в том числе и про +/-. И оплату услуг затребовала адекватную.
Ну так в студию, если можно конечно.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#10
Re: Риэлторы Салехарда.

обращался к риэлтору (не буду говорить к кому, т.к. потом многие жаловались на них) - ездили с нами по нескольким квартирам в день (каждый на своей машине, но это было наше желание), в итоге нашли то, что надо, взяли, считаю, недорого (1% от суммы), правда с договором не предупредили, что надо 3 экземпляра, теперь маемся, а так, вобщем, доволен их работой..
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#12
Re: Риэлторы Салехарда.

Stabek, ваш риэлтор уже не работает.
Поменяла работу...а жаль.
Теперь и самому при необходимости
придется искать риэлтора.
Но рекомендовала свою напарницу.
Она временно в отъезде.
Будет числа 28-29.Татьяна.Номер
тот же...только последняя цифра 7.
Про ее профессиональные качества мне ничего
не известно.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
Re: Риэлторы Салехарда.

В моем понимании риэлтор, это человек который помогает продать или купить....т.е. пришел, сказал, мол стены у вас слишком темные - перекрасить надо в такой-то цвет, кое какой ремонт сделать и тогда стоимость квартиры будет адекватна...он должен быть психологом, продавцом и другом в одном лице...вообщем расстроило меня отношение местных риэлторов к работе:(
 
#15
Re: Риэлторы Салехарда.

риэлторы нужны только чтоб у них получить список квартир, и познокомится с хозяевами.....
остальное дело не хитрое))))))
они еще документы готовят и очередь в банке,регистрационной и
 
#16
Re: Риэлторы Салехарда.

они еще документы готовят и очередь в банке,регистрационной и
ну если бы в этом что нить сложное было....по своему опыту скажу подготовить документы....дело не сложное...а очередь в банке и регистрационной...ну в регистрационной постоять может и придётся хотя это как повезёт...но в банке на ипотеку очереди я чёт ваще не ощущал максимум три человека....
а отдавать за это бабуськи причём не малые нах нах нах, лучше взнос заплатить
 
#17
Re: Риэлторы Салехарда.

летом купили квартиру, работали с агентством "Риэлтор" - муж с женой работают в нем вместе ...
очень приятные люди, выбирали с ними квартиру две, а то и больше недели, очень хорошие ребята - теперь всем их советую ... говорят всегда правду, а не для того, чтобы впарить квартиру и поиметь денег!!!
 
#18
Re: Риэлторы Салехарда.

Имела печальный опыт работы с черными риэторами (г. Салехард на Подшибякина которые сидят): выбрала квартиру (по объявлению), понравилась, договорилась с продавцом о цене и порядке расчетов, так эти .... начали шантажировать продавца, в итоге они перекупили эту квартиру.
 
#19
Re: Риэлторы Салехарда.

Имела печальный опыт работы с черными риэторами (г. Салехард на Подшибякина которые сидят): выбрала квартиру (по объявлению), понравилась, договорилась с продавцом о цене и порядке расчетов, так эти .... начали шантажировать продавца, в итоге они перекупили эту квартиру.
А почему "черными"?:shock:...на Подшибякина вроде **** Дом"...;)