Риэлторы Салехарда

#21
Re: Риэлторы Салехарда.

А почему "черными"?:shock:...на Подшибякина вроде **** Дом"...;)
Не совсем точно выразилась - я с ними не работала - я нашла сама продавца по объявлению (без посредников), а они давили на этого продавца и задавили, в итоге я не купила квартиру.
 
12 Янв 2010
423
0
16
#23
Re: Риэлторы Салехарда.

В моем понимании риэлтор, это человек который
Похоже, Вы добрый и наивный человек, как моя мама.
В моём понимании риэлтор, это человек, который наживается на сделках с недвижимостью. Сегодня узнал от приятеля, продающего квартиру, что риэлторы предложили ему на 1,5 млн.руб. меньше её рыночной стоимости. Вот так этот друг-риэлтор положит в карман минимум 1,5 млн. на одной сделке.
 
#24
Re: Риэлторы Салехарда.

Похоже, Вы добрый и наивный человек, как моя мама.
В моём понимании риэлтор, это человек, который наживается на сделках с недвижимостью. Сегодня узнал от приятеля, продающего квартиру, что риэлторы предложили ему на 1,5 млн.руб. меньше её рыночной стоимости. Вот так этот друг-риэлтор положит в карман минимум 1,5 млн. на одной сделке.
Нда.. может Вы что-то попутали и это риэлторы где-нибудь в Америке. А хозяин-то квартиры наверное только что с Луны упал? В ценах не ориентируется, договор сам подписывать не будет и не будет общаться с покупателями?
По-моему - это из разряда фантастики или какому-то риэлтору очень свезло! Если так - поздравляю!
 
13 Окт 2009
194
0
16
45
#28
Re: Риэлторы Салехарда.

летом купили квартиру, работали с агентством "Риэлтор" - муж с женой работают в нем вместе ...
очень приятные люди, выбирали с ними квартиру две, а то и больше недели, очень хорошие ребята - теперь всем их советую ... говорят всегда правду, а не для того, чтобы впарить квартиру и поиметь денег!!!

Привет ! дай координаты ихх пожалуйста !
 
#29
Re: Риэлторы Салехарда.

Похоже, Вы добрый и наивный человек, как моя мама.
В моём понимании риэлтор, это человек, который наживается на сделках с недвижимостью. Сегодня узнал от приятеля, продающего квартиру, что риэлторы предложили ему на 1,5 млн.руб. меньше её рыночной стоимости. Вот так этот друг-риэлтор положит в карман минимум 1,5 млн. на одной сделке.
Странно когда я покупал квартиру, цену называл хозяин квартиры а я думал согласиться или нет. Риэлторы просто свели нас вместе и за это получили свой кусочек пирожка...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
Re: Риэлторы Салехарда.

Похоже, Вы добрый и наивный человек, как моя мама. В моём понимании риэлтор, это человек, который наживается на сделках с недвижимостью. Сегодня узнал от приятеля, продающего квартиру, что риэлторы предложили ему на 1,5 млн.руб. меньше её рыночной стоимости. Вот так этот друг-риэлтор положит в карман минимум 1,5 млн. на одной сделке.
чушь полнейшая, как правило они с покупателей ничего не имеют, а процент берут от стоимости проданной квартиры, часто это фиксированный процент от сделки.
Сейчас кстати приятно была удивлена, агентство недвижимости в Тюмени и с покупателей не бурет ни копейки при продаже жилья от застройщиков, при чем продают по той же цене, что и сами застройщики, комиссию им платит сам застройщик (по аналогии с туристичискими компаниями)
 
8 Дек 2009
156
0
16
#33
Re: Риэлторы Салехарда.

Похоже, Вы добрый и наивный человек, как моя мама.
В моём понимании риэлтор, это человек, который наживается на сделках с недвижимостью. Сегодня узнал от приятеля, продающего квартиру, что риэлторы предложили ему на 1,5 млн.руб. меньше её рыночной стоимости. Вот так этот друг-риэлтор положит в карман минимум 1,5 млн. на одной сделке.
Я тоже продаю квартиру. Сначала позвонила узнала сколько будет стоить моя квартира. Ответ последовал как я и ожидала в мою сторону положительный, но когда предложила выставить через неделю на продажу сказали на 1,5 млн. меньше. Так что лучше самим попробовать продать.
 
13 Окт 2009
194
0
16
45
#34
Re: Риэлторы Салехарда.

ну дайте же координаты Риэлтор там где муж с женой ! плииииииииииииииииизззззз !!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
Re: Риэлторы Салехарда.

но когда предложила выставить через неделю на продажу сказали на 1,5 млн. меньше.
так может в ваших интересах и посоветовали, выставить то они хоть за миллиард могут, сколько скажите за столько и буду продавать, но вопрос в том продастся она или нет.
 
#36
Re: Риэлторы Салехарда.

Maniac4you, да их рекламе везде есть.. в любой газете глянь.. в Рядах например.. Агенство недвижимости Риэлтор. или АН "Риэлтор".

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

могу телефон дать если надо :) 89615600800 зовут Галина.
 
13 Окт 2009
194
0
16
45
#37
Re: Риэлторы Салехарда.

Maniac4you, да их рекламе везде есть.. в любой газете глянь.. в Рядах например.. Агенство недвижимости Риэлтор. или АН "Риэлтор".

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

могу телефон дать если надо :) 89615600800 зовут Галина.
Спасибо !
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#39
Re: Риэлторы Салехарда.

Protruzia, я через нее брал - больших претензий нет, но работа не на 100% (как заявляется ею)..
 
#40
Re: Риэлторы Салехарда.

ну мы тож через неё брали но в итоге оформили все доки сами и некому ни чё не платили..там косяк в документах был ,мы с претензией и юристом пришли, до этого она сама милость была, но тут то её просто прорвало)))))))
короче моё мнение риэторы нужны тока для того чтоб потом вечером придти к хозяевам и купить уже без риэлтора ну как то так))))