Риэлторы Салехарда

8 Дек 2009
156
0
16
#41
Re: Риэлторы Салехарда.

ну мы тож через неё брали но в итоге оформили все доки сами и некому ни чё не платили..там косяк в документах был ,мы с претензией и юристом пришли, до этого она сама милость была, но тут то её просто прорвало)))))))
короче моё мнение риэторы нужны тока для того чтоб потом вечером придти к хозяевам и купить уже без риэлтора ну как то так))))
Это точно!!!
 
5 Ноя 2009
58
0
6
#42
Re: Риэлторы Салехарда.

А кто-нибудь пользовался службой единого окна при оформлении недвижимости? сколько стоят услуги? качество услуг? и т.д.
У риэлторов явно цены космические за эти услуги!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
Re: Риэлторы Салехарда.

ну мы тож через неё брали
для тех кто берет еще может быть, а кто продает или сдает это выгодно. Конечно я не знаю как применительно это для Салехарда. В больших городах точно. Так как процент они берут с покупателя или того кто сдает квартиру. К тому же покупая квартиру через агенство дополнительно подстраховываешься иск можно потом и им предъявить если что то не то с квартирой.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#44
Re: Риэлторы Салехарда.

риэторы нужны тока для того чтоб потом вечером придти к хозяевам и купить уже без риэлтора
обычно перед осмотром с риэлтором подписывается договор осмотра, где ты обязуешься если брать то через них, иначе можно и в суд попасть..
 
#45
Re: Риэлторы Салехарда.

обычно перед осмотром с риэлтором подписывается договор осмотра, где ты обязуешься если брать то через них, иначе можно и в суд попасть..
первый раз такое слышу.......брали хату2 года назад
обычно вечером приходишь говоришь хозяйке..что сам всё оформишь..,а она звонит риэлтору и сообщает ,что продавать не будет квартиру....
 
#46
Re: Риэлторы Салехарда.

Странно когда я покупал квартиру, цену называл хозяин квартиры а я думал согласиться или нет. Риэлторы просто свели нас вместе и за это получили свой кусочек пирожка...
За просто свести, в среднем до 10%... Жирный пирожок получается не отрывая пятой точки от стула...

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:57 ----------

первый раз такое слышу.......брали хату2 года назад
обычно вечером приходишь говоришь хозяйке..что сам всё оформишь..,а она звонит риэлтору и сообщает ,что продавать не будет квартиру....
Да есть такок в частности в Ямал-Риэлт к договору прилагается типа протокол осмотра и оформление только через них если смотрели.

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:00 ----------

Так выставляйте за свою стоимость, агентства говорят стоимость реальную, за сколько продаются такие квартиры. Это же не значит, что они навязывают продать дешевле. Это ваше право и ваша квартира можете выставить и за 5000 тр. но будет стоять, а риэлторы в результате плохие, не могут продать.
Кто Вам сказал, что агентства говорят стоимость реальную, они только доносят до Вас то что хожелает получить хозяин.
 
30 Май 2009
531
3
18
#47
Re: Риэлторы Салехарда.

В этой теме и тут https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=8431 обсуждается по большей части одна риэлторская контора. Хочу собрать отзывы о других. Если кто-то недавно пользовался услугами риэлторов - напишите
 

ТТТ

Заблокирован
8 Окт 2015
1
0
1
#49
Re: Риэлторы Салехарда.

Имела печальный опыт работы с черными риэторами (г. Салехард на Подшибякина которые сидят): выбрала квартиру (по объявлению), понравилась, договорилась с продавцом о цене и порядке расчетов, так эти .... начали шантажировать продавца, в итоге они перекупили эту квартиру.[/QUOTE

Аналогичный печальный опыт с Агенством Недвижимости "Homeconsalt" ул.Матросова д.36а, офис №45, Артём Владимирович и Алефтина (по объявлениям Альбина, Ангелина, похоже семейный подряд) перепродали квартиру без согласия продавца и покупателя по завышенной цене, разницу естественно себе в карман и наплевать на всех в общем подлецы. Не рекомендую!
 
20 Ноя 2014
12
0
1
#50
Re: Риэлторы Салехарда.

А нам как раз риэлторы с "Homeconsalt" ул.Матросова д.36а, Алефтина очень помогла, мало того, она помогла и нашим знакомым и друзьям, а вот с агентством риэлтор 89, а именно с Евгением, не советую иметь дел.
 
#51
Re: Риэлторы Салехарда.

а подскажите пожалуйста, агенство недвижимости, которое находится на объездной 28 а, Марат, может кто имел дело с ним? в практике - покупки
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#52
Я когда покупал, был готов актуально и обоснованно торговаться по конским ценникам, так мой мне такой типа ты с ними не разговаривай, я сам буду торговаться. Вот я лох был, кому поверил. Торговался он с ними, как же. То, что они документы оформляют, так это ещё посмотреть, как оформляют. Мой так название улицы со второго раза только написал правильно, из банка ездили доки переделывать. Один плюс, что в МФЦ идёшь, тебя там уже ждут. Хотя наверное я думаю, раз я там дикой толпы не увидел то и не особо это ценно, что мне за пять минут до приезда талончик на очередь вытащили из инфомата. Ну как то так. не стоят они своих зряплат. Я им ткнул пальцем в гараж, который хочу купить, тишина, работа не ведётся нифига.

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

листок, Это был не Марат :ROFL: