Родителям выпускников канадской гимназии

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Уважаемы родители, организаторы, выпуска детей 2014-2015 год, канадской гимназии 11 классы, спасибо вам за проделанную работу. Вчера прошел последний звонок, наши дети 11-а, 11-б,11-в, такие клевые были, вы такие молодцы!
Отдельное спасибо учителям школы!
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#2
Уважаемы родители, организаторы, выпуска детей 2014-2015 год, канадской гимназии 11 классы, спасибо вам за проделанную работу. Вчера прошел последний звонок, наши дети 11-а, 11-б,11-в, такие клевые были, вы такие молодцы!
Отдельное спасибо учителям школы!
Та-то 11-В в Канадской гимназии не существует, там только два выпускных класса. А родителям конечно большое спасибо, я тоже хочу присоедениться к словам благодарности всем тем кто занимался и принимал участие в организации праздика в выпускных классах.
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2011
1,035
34
48
#4
Спасибо большое, что создали эту тему :Bravo: действительно родители молодцы, а самое главное какие у нас дети СУПЕРСКИЕ, вальс обалденный, концерт такой душевный, какие талантливые дети, у них такой юмор, я думала буду только сидеть и плакать, а получилось хохотала почти весь концерт , одна сценка на тему мед пункта и активированного угля, чего стоила :ROFL:
До 10 класса, их действительно было три, потом объединили в два, но сами дети предпочитают называть себя ВЫПУСК 2015 :)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#6
Спасибо большое, что создали эту тему :Bravo: действительно родители молодцы, а самое главное какие у нас дети СУПЕРСКИЕ, вальс обалденный, концерт такой душевный, какие талантливые дети, у них такой юмор, я думала буду только сидеть и плакать, а получилось хохотала почти весь концерт , одна сценка на тему мед пункта и активированного угля, чего стоила :ROFL:
До 10 класса, их действительно было три, потом объединили в два, но сами дети предпочитают называть себя ВЫПУСК 2015 :)

Концерт был? Я чет видать пропустила
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
Большая БУ, наш тоже, того)) Если бы я на репетиции не ходил, то тоже бы мимо концерта прошли)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#14
Та-то 11-В в Канадской гимназии не существует, там только два выпускных класса.
да-два, по сути три в двух, если вы там учитесь (дети) то понимаете о чем я говорила.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

да мне и в голову не пришло, что это закрытая инфа, я по собраниям то не хожу, поэтому как-то так:oops: Иван сказал я пошла-за толпой))

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

От ить, шо за дитё такое [emoji36]
Ничего, наши видимо у компов торчали в это время-в смысле того, что активности их не было, из этой Салехардской четверки, (Ливерпульская четверка), что приходит к нам, только активист Егор был на виду....:cry: