Рок вечеринка в Африкандо

Каа рандаш,привет! Ты тож тут появился?
привет) вернее сказать зарегистрировался.
интересный форум

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Что касается студии, я еще пол года назад предлагал записать "Романс" причем по дружбе - тоесть БЕЗ денег т.к. песня мне нравится. Пока ответа так и не получил :)
было бы круто, а то у нас из записей только концерт 2008го

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Kopcheg666, ну вот, мелко, мелко нынче рок-идолы драхеласА поступают, умаляя (от слова мал, маленький) достоинства коллег. Не 3, а 4 пестни, которые я бы охарактеризовал по стилю как интеллектуальный, амбииндустриальный нью-мЕтал.

Итак, вернёмся к нашим монументАм. Из 60-ти песен на суд публики всплывают почемуто 3-4-5. Нестыковка какая-то. Давай уж как-то, собери свою антихристианскую жёпу в кулак и выдай на гора систематизированый материал.

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Я повторюсь, пока что разговоры от тебя напоминают ватокатание в пользу бедных)))))
мистер иварсон, на сольном концерте можете послушать и старые и новые темы,("систематизированый материал") ни 3, ни 4 и не 5.покачто концерт планируется на осень.а сейчас "всплывают на суд публики 3-4-5." потому что у нас часто меняется состав группы, например сейчас (в настоящее некоторое время) мы не можем играть с саксофоном и трамбоном, но у нас появились клавиши и мы делаем новые темы(и старые),и акустика тоже будет... короче все увидите.потом.

:hz:

а у кибер цветов диск действительно крутой:good:
 
15 Май 2010
72
0
6
привет) вернее сказать зарегистрировался.
интересный форум

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------


было бы круто, а то у нас из записей только концерт 2008го

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------



мистер иварсон, на сольном концерте можете послушать и старые и новые темы,("систематизированый материал") ни 3, ни 4 и не 5.покачто концерт планируется на осень.а сейчас "всплывают на суд публики 3-4-5." потому что у нас часто меняется состав группы, например сейчас (в настоящее некоторое время) мы не можем играть с саксофоном и трамбоном, но у нас появились клавиши и мы делаем новые темы(и старые),и акустика тоже будет... короче все увидите.потом.

:hz:

а у кибер цветов диск действительно крутой:good:
Акустики выйдет альбом к осени...И будет отснят клип на песню Иди на х..й!
 
Последнее редактирование: