Салехард Рок-концерт в КМЦ

#8
mircan, Ага, ежели принять во внимание, что у них и на странице Вконтакте тоже г. Салехард, ул . Маяковского значится (то ли домов на этой улице нет, то ли дом без номера), то диагноз явно прослеживается: святость... :)

Слоган - "Рок-Апостолы в КМЦ!!!!!!!!!!!!!!! (кто не придет, тот еретик)". :grin:
 
#9
Звук был лучше, нежели ожидалось. Так показалось мне.

DeepPressEmo отдельный респект. Локально не все у них зацепило, но в целом весьма понравилось, молодцы! :good:
Вообще, у Пыли и у Депры было самое адекватное (на мой взгляд) соотношение аккомпонемента и вокала.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
ЧЕловек, мне понравилось выступление всех групп ;)звук хороший :) народу бы побольше
 
9 Окт 2010
488
0
16
#14
а нам не понравился звук на сцене - вокала я не слышал тока барабаны в монитор долбили - если бы звуковик работал лучше было бы намного прикольней
Как не новичок выступать на сцене КМЦ скажу следущее! - звук который был в этот раз, ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР по сравнению с предыдущими концертами!!! Я вобоще каждый момент ждал что в мониторах пропадет сигнал, как это бывает временами... Респект звукарям:drinks:
Не мало зависит от сыгранности команды! Спасибо Всем за то что пришли!!!:friends:
 
9 Окт 2010
488
0
16
#16
А вот так для инфы недовольным))) если что то не устраивает - привлекайте к процессу свои ресурсы и людей:friends: В КМЦ не будет нормальноко "РОК" звука, пока не перестроят здание и не закупят нормальную акустику для подобных мероприятий... в Африке тоже делали 3 программы и народ так же был чем то не доволен! либо возрадуемся тому что есть, либо будем искать дядю с большим кошельком, который построит нам РОК клуб:drinks: ибо все площадки у нас в городе под легкую музыку:\"\":
 
28 Сен 2011
84
0
6
32
#17
DeepPressEmo не мой стиль, честно еле-еле их слушал. а вот Пыль и НД красавчики))) ваще супер концерт)) почаще бы))) и по больше групп и подольше концерт)))