Салехард Рок-концерт 10-го апреля в "Рыпике"!

9 Окт 2010
488
0
16
#44
В общем за пройденное время, прошли некоторые изменения в части участников сия мероприятия... из списка выпали: НД, обратная сторона, иллюзия и возможно депресЭмо:grin:
будем из зала смотреть на сцену:friends: и попивать "компот":\"\":
 
#48
Извините меня пожалуйста, я не так давно здесь, вопрос таков: а здесь практикуют такое действие как "слэм", или проще, кто то разрешает в своих зданиях на концерте "слэмится" ?:hz:
практикуеца...иногда прям из зала в травмотологию слэмероф увозят...:\"\":
 
9 Окт 2010
488
0
16
#49
практикуеца...иногда прям из зала в травмотологию слэмероф увозят...:\"\":
а один раз нормальные пацаны заходили на концерт и бедного слэмиста еле спасли после того как наскочил "случайно" :\"\": на представителя трикошно-полосатого стиля...

Да кстати Дядя, максимум 4 группы выступать будет... концерт тупа для галки чтоб отчитаться перед городом...:drinks: а мы народ рабочий...:cool: только на зрителя способны во вторник:friends:
 
28 Фев 2011
104
0
16
#54
По телевидению уже показали ) по северному ветру
Ну как обычно супер рок-фестиваль в КМЦ! разве что только НТВ приглашать: скандалы, интриги, расследования! рок-клуб "Максимум"! :)

есть маленькая надежда опять же на это самое телевидение, 21 апреля съемка, посмотрим в каком виде выйдет в эфир
 
2 Дек 2009
76
0
6
#55
а лучше вообще сделать АнтиМаксимум, пригласить телевидение и огласить проблему, может тогда получше относиться к музыкантам начнут
Правды ищешь?
Лучший выход послать их, всем вместе ...Даешь полный андеграунд! Не надоело то выступать ради того чтобы выступить??
 
20 Мар 2012
240
0
16
#57
Было очень круто, если бы концерт был в пятницу или в субботу ... можно ли как-то повлиять на ситуацию !?
 
20 Мар 2012
240
0
16
#59
wiktor84, судя по всему, раз уж нельзя пронести алкоголь, можно в литрову бутылочку колы залить 300гр (...), затем ее плотно закрыть и под видом чистой колы она проникнет в зал) Итог: наслаждайтесь живой музыкой и прятным напитком =)
З.Ы. Для организаторов и блюстителей мероприятия!!! Под (...) подразумевалась - опять же Кока-КОЛА ;)
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#60
судя по всему, раз уж нельзя пронести алкоголь, можно в литрову бутылочку колы залить 300гр (...), затем ее плотно закрыть и под видом чистой колы она проникнет в зал) Итог: наслаждайтесь живой музыкой и прятным напитком =)
З.Ы. Для организаторов и блюстителей мероприятия!!! Под (...) подразумевалась - опять же Кока-КОЛА
ну вот он! рецепт моей любимой концертной колы))) я всегда так делаю))))