Салехард Рок-сообщество

#1
Что такое русский рок? История салехардского рока и перспективы развития рок-музыки на Ямале

Вот такую тему предлагаем обсудить в рамках Рок-клуба в субботу, 28 мая.

Участники:

группа "ПЫЛЬ"
группа "П.А.У.К."
Fad
Mongolfier


Встреча открытая. Приглашаем всех, кому есть что сказать и тех, кому просто интересно послушать. Участие музыкантов, заинтересованных в сотрудниЧЕстве и готовых к диалогу, приветствуется.

адрес: ул. Титова, 5, кабинет №3
начало в 17:00
 
#4
RoadCat, Хватит. Как справедливо было замеЧЕно при подготовке данной темы "мы не хотим устраивать балаган". Планируется пробная рабочая встреча, но ни как не отвязная тусовка. Вообще, что для одних оттяг - для других труд каторжный.
Все, кто грезит СК Олимпийским, пусть идут в тему рок-клуба и читают 1-е сообщение, а потом переходят по ссылке и читают правила. Если не поможет, можно душ холодный принять. Остальных ждем.
Дядя с Севера, развивай собственную алкогольную тусу! :beer: Все в Твоих руках!
 
#7
Дядя с Севера,
Ха, дядюшка, что Вы ядом брызгать умеете – это понятно. Но не уклоняйтесь от нити диалога. По ЧЕму не развиваете свой проект? Со сценой, с аппаратом, с пивом, с репетиционными точками, с возможностью кого-нибудь привезти с концертом в город? Научите нас работать, любезный, только практиЧЕским собственным примером и ни ЧЕм иным. Это ж Салехард, культурная столица! :) Здесь такие условия созданы! Каждый чиновник и деятель «культуры» готов руку протянуть. Одни мы попсовики и барыги в музее тусим…
 
#8
ЧЕловек,я свое слово в местном роке уже сказал...и акции многие лично организовывал...так что уступаю дорогу молодым и инициативным! ;)
Вы бы вот ко Дню Молодежи с Федей презентацию его сборника замутили...
 
#10
fad,
Ознакомившись с сообщением, смеялся. Погода-то располагает к забывчивости :)
Были Предатели. Кое до ЧЕго мы с ними договорились, но колхозная ментальность руководства от "культуры"- это такая штука, которую сломать крайне сложно. Щас приделываем ноги проекту, не факт, что получится.
Как-то мне сказали, мол север всему виной. Может оно и так... Все мы здесь, наверное, малость колхозники. :(