Лабытнанги Рок-фестиваль в Лабытнангах когда?

15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#22
Дядя с Севера, я бы съездил пожалуй.. надо нам с тобой координатами обменяться. может сегодня забегу к тебе на арбайтен
 
#24
на сайте паука написано что фест будет 23 августа 2010г.
На заборе то же пишут...;)

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Дядя с Севера,

дядько !!! зачем тебе фестиваль? лучше бери дружбана Димку "очкарика" и айда на сплав !!!
В Турции что ли сплавляца? ;)
Через полтора месяца на Соби в лучшем случае...:\"\":
 
#27
нормальный такой концерт , громкий =@ Народу было до полна ! билетов на всех не хватило , чего то не расчитали, пускали опопздавших так , на халяву ) По выступлению. нужно отметить товарища в кепке :good:(он на фотке у disorder -а ) из команды с каким то поэтичным названием . Своеим голосищей,и неповторимым образом. Ну вообщем лень описывать , посмотрите потом как нибудь . где нибудь . Ну еще Искажение, это все знают . только уже с поющей девочкой . ну да и ладно , и не стало хуже ). Главное звук от них исходил органичный:good: В отличии от Салехардских музыкантов, там девочка поет хорошо , но в сумме с инструментами как то все сммазывается , наверное просто громкость гдето перекрутили. а где то недо:sad: Так, че еще. А . Гарик между прочим всего пару песен спел , т.ч. разговор о проведении фестиваля под Пауков смешноват :fool: Победили во всем этом действе все , а больше всего искажения. но подарки визульно вручили им какие то смешные , символические . Короче жлобство , стыдно должно быть кому тотамм ))) ! Ну вот примерно так. подробнее по полкам сие действо еще кто нибудь еще разложит из очевидцев !
 
#28
Кентачдис, Группа в которой пел толстяк в кепке зовется ПОЭЗИЯ ВРЕМЕНИ....мну тоже однозначно ИСКАЖЕНИЕ лучшим показалось...да и звук в этот раз был неплохой...слова практически у всех можно было расслышать...;)
Интересно было послушать ПАУКов с женским вокалом...
 
#30
на фесте оч. неплохо Кибер-цветы выступили(по крайней мере мне понравились)ещё бы пару тройку таких команд бы..., звуковик опять намудрил, впрочем как всегда...но в целом концерт, на мой взгляд удался, в отличии от предыдущего. запомнилась группа Ботинки)))совершенно искренне поржала, не в обиду девочкам. А, ещё прикольно было, когда вокалист из Дозамедления предложил ведущему анекдот рассказать, когда у них басуха вырубилась)) почаще бы такие фестивали, а то как день рожденье"только раз в году"....

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

R@ZooM,спасибо за фотки))
 
26 Апр 2010
1
0
1
#31
Фест в ДК Лабытнанги - смех и слезы.
Коментарии к концерту и фотки с рок-фестиваля по ссылке ниже.
Здесь мнение тех, кто когда-то побывал на сцене сам и помнит: ТУ аппаратуру (лихие 90-е), ТОТ звук, и ТЕ рок-команды и ТЕХ зрителей: http://komol.ru/blog/fest_2010/2010-04-27-299
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#32
цене сам и помнит: ТУ аппаратуру (лихие 90-е), ТОТ звук, и ТЕ рок-команды и ТЕХ зрителей: http://komol.ru/blog/fest_2010/2010-04-27-299
хороший сайтец, я там анекдот до селе мне не веданный про басистов узрел :)

Встречаются два чувака:
- У тебя сколько IQ?
- 7...
- А у меня 8...
- Клево! А ты какие струны на бас ставишь?
 
31 Май 2009
149
0
16
54
Лабытнанги
#33
Диск DVD с концерта можно взять у меня в Лабытках ))
, берите, размножайте в Салехарде сами.
Весь концерт полностью, только у одной группы окончание песни порезано(батарейку менял).

ЗЫ. Фоток у меня нет.
ЗЫ2. Если есть из Салехарда гонцы, можно стрелку забить, диск один подарю. 8 902 82 7 14 56 Сергей
 
9 Июл 2010
621
0
16
#35
хороший сайтец, я там анекдот до селе мне не веданный про басистов узрел :)

Встречаются два чувака:
- У тебя сколько IQ?
- 7...
- А у меня 8...
- Клево! А ты какие струны на бас ставишь?
парни, почему басистов постоянно стебают?