Лабытнанги Рок-фестиваль в Лабытнангах когда?

#41
парни, почему басистов постоянно стебают?
Приходит гитарист к врачу
- Доктор ничего уже месяц сочинить не могу что делать?
- Ну давайте сделаем трепанацию посмотрим что каво
Сделали, врач:
- Ооооо дак у тебя мозг весь проспиртован, давай я его на неделю у себя оставлю, подсохнет заберешь.
Проходит неделя, две, три - гитарист не звонит
Врач: Алё ну ты чо будешь мозги свои забирать?
Гитарист: Да нет, спасибо, я пока на басу )))))
 
9 Дек 2011
129
0
16
#42
Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь?

---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

Группа играет концерт. Заканчивается очередная композиция, и тут бас-гитарист выдает такой рифф, что у всех сразу глаза на лоб лезут: и тут, и там, и по всем струнам пробежал, и лады все пересчитал....
потом так садится устало на комб и говорит:
- Догнал...

:lol:

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:09 ----------

о !! еще вспомнил.

Объявление.

всех желающих обучу игре на 6-ти струнной гитаре - за 6 дней, на балалайкке - за 3 дня. на бас гитаре - 2 часа. :ROFL:
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#46
disorder, нет полностью, только вот то что на ютубе. сам ищу. Камера была или Димы Липатникова, или Димы Степаненко.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#47
Как, кое кто мне сказал, один старый человек. Когда я совсем щеглом был. Есть, только один момент, когда ты можешь считать себя мужчиной. Когда ты станешь - человеком.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#49
Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь?

---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

Группа играет концерт. Заканчивается очередная композиция, и тут бас-гитарист выдает такой рифф, что у всех сразу глаза на лоб лезут: и тут, и там, и по всем струнам пробежал, и лады все пересчитал....
потом так садится устало на комб и говорит:
- Догнал...

:lol:

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:09 ----------

о !! еще вспомнил.

Объявление.

всех желающих обучу игре на 6-ти струнной гитаре - за 6 дней, на балалайкке - за 3 дня. на бас гитаре - 2 часа. :ROFL:
Приходит жена бас-гитариста домой
и видет такую картину: Ее муж бегает за ее ребенком по квартире и пытается его поймать...
жена спрашивает: "Что случилось?"
муж-бас-гитарист отвечает: "Да сын на басу струну растроил, и не признается какую именно"
 
19 Дек 2009
124
0
16
#50
парни, почему басистов постоянно стебают?
Из-за банальной зависти и ревности (в музыкальном смысле). А на форуме только и видишь "группе требуется бас-гитарист...". Мало их. А хороших еще меньше. Тупо дергать струны можно и на обычной шестиструнке и на бас-гитаре. Хороший, а главное думающий бас-гитарист -это минимум половина любого музыкального коллектива. Послушайте TOOL и поймете о чем я пишу.
 
9 Дек 2011
129
0
16
#52
Из-за банальной зависти и ревности (в музыкальном смысле).
а можно поподробнее? уж больно интересно, чиво там у басюкоф в музыкальном смысле такого чему можно позавидовать другим мужикантам?
 
#53
Блин, да все важны :)

а можно поподробнее? уж больно интересно, чиво там у басюкоф в музыкальном смысле такого чему можно позавидовать другим мужикантам?
Ну бас и ударные ритм-секция, основа рок группы )

В тему про басистов видюшка:

http://www.youtube.com/watch?v=yf56jYDv2fc
 
9 Дек 2011
129
0
16
#54
В тему про басистов видюшка
старая видюшка. больше впечатляет , когда тоже самое на 4ёх струнах делают, а на этом мамонте еще и ногами играть можно :)


пс. это не флуд, в Лабытках тоже басисты есть.

ппс.
Как умирает клетка головного мозга басиста? - В одиночестве.

Шли двое по улице. Один из них был бас-гитарист. У другого тоже не было ни копейки.

Почему безладовый бас-гитарист и молния - это то же самое?
- Они никогда не попадают в одно и то же место два раза.

Почему существуют на басухе четыре струны?
- Три из них запасные.

- Сколько существует шуток про басистов?
- Всего одна, все остальные - чистая правда!

Каждый басист желает знать, зачем еще две струны.
 
Последнее редактирование: