Футбол Российская заявка на проведение ЧМ.

30 Май 2009
1,755
0
38
#22
Ааааааааааааааааааааааааааааа..... Чемпионат европы в Украине... Чемпионат мира в Россиии не пропущуууууууууууууууууууу
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#23
Символом будет черно- белый Чебуратор
Черно-белый потому что символизирует мяч? С учетом климата и перехода на весну-осень символ как мяч должен быть красным. Тем более ассоциации у Запада именно красные..
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#24
ну наконецто наша сборная попадет на мундиаль
других вариантов просто нету, раз через отборочные не можем
всех поздравляю
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#25
Doberman, ))) Ага, тоже так подумалось. Смотрели наши чиновники... ну не могут парни, решили помочь.
 
Последнее редактирование:
#26
Старый анекдот: Есть два способа победы нашей сборной в ЧМ: реальный и фантастический. Реальный: прилетают инопланетяне и помогают нашей сборной. Фантастический- наша сборная побеждает без посторонней помощи.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Snikers, Красный чебурашка уже был где-то символом
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#27
Первым российского премьера с победой нашей заявки на проведение Чемпионата мира по футболу 18-го года поздравил главный раввин России Берл Лазар
Когда в Цюрихе было объявлено о решении ФИФА, Берл Лазар как раз встречался с главой правительства. По его мнению, это большой шаг вперед для России. "Это имидж – то, что и Олимпиада, и Чемпионат мира по футболу пройдут в России".

http://echo.msk.ru/news/731027-echo.html
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#30
А я очень огорчен хотя и большой любитель футбола. У нас скоро медвепуты страну до полного колапса доведут а тут такие государственные траты. Хорошо командовать бюджетом, не свои деньги - колхозные. Видимо действуя по принципу народу водки и зрелищ Они пытаются этим отдалить надвигающиеся народные волнения и поднять себе рейтинг на предстоящих выборах.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#31
Первым российского премьера с победой нашей заявки на проведение Чемпионата мира по футболу 18-го года поздравил главный раввин России Берл Лазар
Когда в Цюрихе было объявлено о решении ФИФА, Берл Лазар как раз встречался с главой правительства. По его мнению, это большой шаг вперед для России. "Это имидж – то, что и Олимпиада, и Чемпионат мира по футболу пройдут в России".

http://echo.msk.ru/news/731027-echo.html
кто о чём, а pioneer про кровавую гэбню(путина) и жидо-массонов(Раввин и Эхо Мацы):grin:

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

А я очень огорчен хотя и большой любитель футбола. У нас скоро медвепуты страну до полного колапса доведут а тут такие государственные траты. Хорошо командовать бюджетом, не свои деньги - колхозные. Видимо действуя по принципу народу водки и зрелищ Они пытаются этим отдалить надвигающиеся народные волнения и поднять себе рейтинг на предстоящих выборах.
мне вот до сих пор непонятно, по каким критериям выбрали?
у Британии есть инфраструктура, есть дороги, есть стадионы.
у нас нет инфраструктуры, нет дорог, нет стадионов...
никак откат огромный был
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#32
[/COLOR]
мне вот до сих пор непонятно, по каким критериям выбрали?
у Британии есть инфраструктура, есть дороги, есть стадионы.
у нас нет инфраструктуры, нет дорог, нет стадионов...
никак откат огромный был[/QUOTE]

А как Вы думаете почему Путин так себя уверенно вел и не поехал на презентацию? Шоу под названием "выборы нового президента" набирает обороты.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#33
Ну как всегда найдется кто то, кто будет долбить по клавиатуре и рассписывать как это плохо, про кучу разворованных денег и пенсии старушек )))
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#34
Ну как всегда найдется кто то, кто будет долбить по клавиатуре и рассписывать как это плохо, про кучу разворованных денег и пенсии старушек )))
А чему радоваться? Перспектива увеличения налогов меня не очень слишком радует. Я думаю Абромович не такой дурак чтобы проводить чемпионат полностью за свой счет. Кроме того в 18 году у нас выборы Путина на второй срок а на это тоже денюшка нужна
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
668
0
16
#35
Налоги будут расти вне зависимости от того, будет ли у нас олимпиада, чемпионат или потоп.
Никому уже давно для этого повод не нужен.
Путь будет чемпионат, может хоть что-то построят на наши налоги наконец.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#36
местный, уу б..., вот когда у тебя в налоговой декларации появиться строка "На футбол", тогда и начинай плакаться о повышении налогов )))
Malta, когда к тебе последний раз пришли и сказали "С сегдняшнего дня ты будешь платить налогов больше", к тебе а не работадателю казеному?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#38
Malta, аааааааа ничего конкретного, тебе вопрос ты в ответ вопрос и сопли размазываешь, у тебя последний кусок хлебы из рук вырывают? тебя на каторгу на строительство стадиона отправляют?
А я доволен, мне нравиться что я смогу съездить на олимпиаду на формулу 1 на чм по футболу и посмотреть все это в живую у себя в стране.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#39
А ты, Malta, ничего из этого не увидешь, потому что ты нытик и ничего другого не умеешь))))
Шутка
 
10 Дек 2009
668
0
16
#40
Malta, аааааааа ничего конкретного, тебе вопрос ты в ответ вопрос и сопли размазываешь, у тебя последний кусок хлебы из рук вырывают? тебя на каторгу на строительство стадиона отправляют?
А я доволен, мне нравиться что я смогу съездить на олимпиаду на формулу 1 на чм по футболу и посмотреть все это в живую у себя в стране.
Просто твой вопрос тупой. Как бы у тебя че не оторвали и тебя самого куда не послали, об этом беспокойся.
А с чего ты взял, что я выражаю недовольство?
Сначала читай пост внимательно, а потом вопи. Или у тебя дислексия? А если хочешь похвастаться, то не наезжай на тех, кто свое мнение высказывает.
 
Последнее редактирование: