Футбол Россия - Чехия!

#21
Поздравляю с первой победой! Молодцы Дзагоев, Широков, Павлюченко, Малафеев. Да и вся команда! Судье респект, не сомневался в его адекватном судействе. :)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#23
что то как то страшно аж стало... не перхвалить бы...:Yahoo!:
матч супер... все голы шикарны...

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

Комментаторы по Sport HD старались круче Гуся %)
Гусев комментировал греков с поляками...
а нас Стогниенко...

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

я счет почти угадал:)...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#24
ZadoFF, я в том плане, что они каркали покруче чем Гусев это делает :) По крайней мере мне так показалось, кто комментировал по Sport HD я не скажу.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#26
[off]Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера "Единой России" — футболисты.

По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.

Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих.

Это — не сборная России. Это — сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.
http://varfolomeev.livejournal.com/648047.html[/off]
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#27
Valenok, Я мимо проходил с флагом небыло никого....


Diz, Хватит спамить в разных темах одну и ту же чушь!
 
#30
Народ, вы чего? Слышу те же нотки, которыми были пропитаны комменты 2-х странных комментаторов матча.. (простите за тавтологию) Конечно, Россия выиграла, но..
1.Чехи играли красиво и технично, а наши просто как умели.
2.Около 70% наших передач приходилось либо чехам, либо в поле.
3.Дзагоеву надоть бы дать дан по айки-до. ибо ничем иным не могу объяснить падение у его ног двоих защитников. Гол.(случайность)
4.Второй гол, Широков..Хорошо ударил, точно, но...Просто отлетел ему мяч от штанги. (случайность)
5.Дзагоев красава, спору нет, третий мяч положил красиво.
6.Павлюченко - 4мя финтами вскружил голову несчастному защитнику и красиво уложил мяч под перекладину. Молодец.
7.Кержаков-вырвать левую и правую ноженьки, вставить вместо них швабры. Существенно ничего не изменится.
8.Аршавин. пару отличных пасов, которые загубил шваброногий Кержаков.
9.Жирков - свежо, красиво, быстро. Хоть и не удачно.
Вывод - если такая же игра будет с греками....Нас тупо накажут...

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Кстати. забыл о комментаторах...Подтекст один - чехи уроды головоногие, Россия чемпион...Верните Гусева, ***....
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#32
Конечно, Россия выиграла, но..
1.Чехи играли красиво и технично, а наши просто как умели.
2.Около 70% наших передач приходилось либо чехам, либо в поле.
3.Дзагоеву надоть бы дать дан по айки-до. ибо ничем иным не могу объяснить падение у его ног двоих защитников. Гол.(случайность)
4.Второй гол, Широков..Хорошо ударил, точно, но...Просто отлетел ему мяч от штанги. (случайность)
5.Дзагоев красава, спору нет, третий мяч положил красиво.
6.Павлюченко - 4мя финтами вскружил голову несчастному защитнику и красиво уложил мяч под перекладину. Молодец.
7.Кержаков-вырвать левую и правую ноженьки, вставить вместо них швабры. Существенно ничего не изменится.
8.Аршавин. пару отличных пасов, которые загубил шваброногий Кержаков.
9.Жирков - свежо, красиво, быстро. Хоть и не удачно.
Выиграли у Чехии - казлы шваброногие и уроды.
Проиграли Чехии - казлы шваброногие и уроды.
Скажите, гражданин, что должна сделать сборная России, чтобы Вы остались довольны? Выиграли - плохо, проиграли - плохо.... Вас результат "ничья" может устроит?
Что за удацкая такая привычка - всегда своих уесосить?
 
#33
А я не уесосю...Сам то я родом с Чехословакии, живу в России..Так шо был абсолютно беспристрастен. не, давайте рубаху на груди порвём "Мля. да мы их всех сделали".....Смешно, уважаемые...
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#34
А я не уесосю...Сам то я родом с Чехословакии, живу в России..Так шо был абсолютно беспристрастен. не, давайте рубаху на груди порвём "Мля. да мы их всех сделали".....Смешно, уважаемые...
Чехи не проиграли, они так выиграли.
:ROFL:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#35
Чехи не проиграли, они так выиграли.
В том, что чехи выиграли, у меня никаких сомнений не осталось после этого:

1.Чехи играли красиво и технично, а наши просто как умели.
2.Около 70% наших передач приходилось либо чехам, либо в поле.
 
#36
Народ, не смешите меня, а...Уксус, насколько я помню, Вы далеко не "вьюноша с горящими очами", можно было б и толковее.. Я по полочкам разложил свое видение картины. А цитировать мои фразы добавляя к ним иронию - эт так примитивно....разочарован...Думаю то, что играю уже более 20 лет - эт так, фигня....
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#37
В том, что чехи выиграли, у меня никаких сомнений не осталось после этого:
1.Чехи играли красиво и технично, а наши просто как умели.
2.Около 70% наших передач приходилось либо чехам, либо в поле.
Если русские проиграли - значит это закономерно. Если выиграли -случайность!
Это классический ход.:grin:
но Слепой но к тому же
Так шо был абсолютно беспристрастен.
я верю беспристрастным людям!
:shum_lol:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#39
Уксус, насколько я помню, Вы далеко не "вьюноша с горящими очами", можно было б и толковее..
Да, можно было б... НО зачем?
Видите ли в чем дело. Состоялся матч Россия-Чехия. Россия выиграла (по многим признакам). Одни граждане России по этому поводу выражают радость и прочие положительные эмоции. Другие граждане России строго наоборот - высказывают явное недовольство этим выигрышем (одни из-за убеждений, другие в силу старческой склонности к брюзжанию, третьи - по причине того, что обсирать свою страну, мелкие неудачи её выдавать за адовы катастрофы, а достижения её не замечать, либо превращать в неудачи - это модно, прогрессивно и цивилизованно).
Что характерно, вторые уверены в том, что именно они - сама объективность и непредвзятость. Их почему-то люто бесит и раздражает то, что первые - радуются победе своей страны, они их считают умственно убогими и непозволительно близорукими...
Кто-нибудь мне объяснит, почему это плохо - радоваться победе сборной России?


[OFF]
P.S. вспомнился случай с одной весенней охоты. Примкнул к нам один приезжий из всяких столиц очень профессиональный охотник (на самом деле - охотничий опыт богатейший, причем на всякого зверя и в разных местах нашей страны и не только). У него патроны для ружья - спец.заказ на патронном заводе, не валовая хрень. А у меня патроны - самокрут домашний. Вышло так, что нужно было ему патронов дать - я ему выдал. Ночь просидели - охотились, метрах в 400 друг от друга. Я от него узнал, что я и манчуки неправильно выставил, и замаскировался неправильно, и патроны у меня *****ые и не резкие и вообще - не так всё. Утренний результат - у меня 32 утки, у него - 1. Это в качестве притчи.:\"\":
[/OFF]
 
#40
Уксус, я рад. Я чертовски рад этой победе,поверьте. Но чисто субъективно я не уверен в том, что победа была сугубо благодаря классу команды. Давайте посмотрим на последующие матчи. Мне с Вами спорить неуместно, ростом я не вышел, так что пусть рассудит история))))