Ругаю суши от фирмы Minori

#1
раньше постоянно баловали себя с женой роллами... Больше всего нравились от минори, пока....
3 сентября захотелось на вечер заказать роллы, жена по телефону оформила заказ, привезли вовремя.
По приезду домой с работы, сели потчевать и тут живой сюрприз....(фото)
было разное, то на порцию больше привезли то привезли не то что заказывали, но это не стоит того чтоб ругаться, но то что видно на фото уже перебор....

выкладывайте свои фото, пусть люди видят и оценивают....:fool:
 

Вложения

30 Авг 2009
3,956
7
38
#10
:bad:
я уже пиццу сама делаю, скоро и роллы научусь крутить
 
Последнее редактирование:
#12
Ожившие мутировавшие волосы от конкурентов?)))))
))) не от конкурентов точно!
Вы уже дублируете тему, вместо того чтобы в Роспотребнадзор обратится.
Обратите внимание когда была создана эта тема и "дубляж сообщения" в другом посте! В роспотребнадзор уже всё отправлено!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#13
Дремучие людишки, эх.. Подавай им, панимашь, все не русское, все $ука забугорное - суши, пиццу, фуа-гра и проч.хню, патриотизма 0 целых 0 десятых, тьфу. А червячка испугались какого-то. Да это же личинка вьетнамского морского червя, изысканный деликатес! Просвещайтесь -

"Во Вьетнаме морские черви (Sipunculus nudus) водятся только в приморских северо-восточных провинциях. Их считают ценным лекарством и дорогим морским деликатесом. На острове Куанлан (уезд Вандон, провинция Куангнинь) охота за ними является довольно распространенным занятием среди местных жителей, главным образом женщин.

Морские черви в довольно большом количестве обитают на затопленных морской водой полях площадью примерно 400 гектаров вдоль морского берега. Ночью они вылезают из своих норок, оставляя за собой еле заметные следы на песке. Местные жители с давних пор научились различать по этим следам норки, где прячутся черви днем, чтобы затем раскопать песок и выловить их.

Если ранним утром необходимо вырыть норки на глубину около 10 см, чтобы поймать морских червей, то под полуденным солнцем нужно выкопать яму до 60-70 см, порой до 1 метра, чтобы их найти, так как летом в этих местах солнце быстро поднимается и начинает палить уже с 9 утра.

Недаром морских червей еще называют «живым сокровищем в песке», потому что их цена очень высока среди морских деликатесов. Килограмм сушеных червей стоит не менее 2 миллионов донгов. Поэтому, когда хлынула волна туристов в провинцию Куангнинь, превращая остров Куанлан в многолюдный курортный городок, затопленные морем поля – места обитания морских червей все сильнее стали привлекать местных жителей"..

Вам абсолютно безвозмездно, пусть и несколько неожиданно, дали возможность вкусить экзотики. А вы... :sorry: Кто же не готов к непривычной кухне - дык можно ведь просто не есть, правда? Правда. Абсолютная..:twisted:
 
#14
Дремучие людишки, эх.. Подавай им, панимашь, все не русское, все $ука забугорное - суши, пиццу, фуа-гра и проч.хню, патриотизма 0 целых 0 десятых, тьфу. А червячка испугались какого-то. Да это же личинка вьетнамского морского червя, изысканный деликатес! Просвещайтесь -

"Во Вьетнаме морские черви (Sipunculus nudus) водятся только в приморских северо-восточных провинциях. Их считают ценным лекарством и дорогим морским деликатесом. На острове Куанлан (уезд Вандон, провинция Куангнинь) охота за ними является довольно распространенным занятием среди местных жителей, главным образом женщин.

Морские черви в довольно большом количестве обитают на затопленных морской водой полях площадью примерно 400 гектаров вдоль морского берега. Ночью они вылезают из своих норок, оставляя за собой еле заметные следы на песке. Местные жители с давних пор научились различать по этим следам норки, где прячутся черви днем, чтобы затем раскопать песок и выловить их.

Если ранним утром необходимо вырыть норки на глубину около 10 см, чтобы поймать морских червей, то под полуденным солнцем нужно выкопать яму до 60-70 см, порой до 1 метра, чтобы их найти, так как летом в этих местах солнце быстро поднимается и начинает палить уже с 9 утра.

Недаром морских червей еще называют «живым сокровищем в песке», потому что их цена очень высока среди морских деликатесов. Килограмм сушеных червей стоит не менее 2 миллионов донгов. Поэтому, когда хлынула волна туристов в провинцию Куангнинь, превращая остров Куанлан в многолюдный курортный городок, затопленные морем поля – места обитания морских червей все сильнее стали привлекать местных жителей"..

Вам абсолютно безвозмездно, пусть и несколько неожиданно, дали возможность вкусить экзотики. А вы... :sorry: Кто же не готов к непривычной кухне - дык можно ведь просто не есть, правда? Правда. Абсолютная..:twisted:
Если бы у Вас беременная жена, увидев такое, побежала в туалет, как бы вы поступили???? Рассказали бы эту хрень???? ценитель-патриот Бле@ть... Конктретно ваше мнение мне не нужно! Я выложил фото и открыл пост для тех людей кому не хотелось бы оказаться на моём месте! Так что ваше мнение- тупо флуд ни кому не нужный! (ИМХО)
И ещё одно! Введите хотя бы в яндексе "Sipunculus nudus" и найдите 100500 отличий от того что я сфотографировал!
Умники начитаются фигни всякой и неуместно умничают....
 
Последнее редактирование:
#16
Ты меня дураком назвал? Рот закрой и фильтру разговор! Еще раз повторяю, твои слова мне по одному месту!!! Не для тебя пост создавался, а для тех кому могло бы

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

Быть нехорошо от увиденного
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#17
Я конкретно повторяю, что люди не понимающие сарказма - не очень умны, мягко говоря. Те же, кому уже даже объяснили, что это сарказм - и они продолжают упорствовать - тем более. Надеюсь ты не из таких ведь? "Это форум" (c), тут всем плевать на мнения других, и раз тебе плевать на мое мнение, то мне так же плевать на твое. Есть хорошая пословица - "Не указывай мне что следует делать и не будешь послан куда следует". Андестэнд? Пиши без агрессии и названий "умник" и т.п. - и никто не будет писать в противовес про "дурачков". Все просто вроде как.
 
#18
Так же есть пословица: ему ссы в глаза, а он кричит что божья роса. Мы друг друга поняли! А на счет грубости, прочитай свое первое сообщение и как ты людей назвал... Вот от туда все и пошло... Дискуссия надеюсь окончена. Всего доброго
 
#19
Если бы у Вас беременная жена, увидев такое, побежала в туалет, как бы вы поступили???? Рассказали бы эту хрень???? ценитель-патриот Бле@ть... Конктретно ваше мнение мне не нужно! Я выложил фото и открыл пост для тех людей кому не хотелось бы оказаться на моём месте! Так что ваше мнение- тупо флуд ни кому не нужный! (ИМХО)
И ещё одно! Введите хотя бы в яндексе "Sipunculus nudus" и найдите 100500 отличий от того что я сфотографировал!
Умники начитаются фигни всякой и неуместно умничают....
доброго дня вам! я не знаю, кто вы, откуда вы взяли это животное, и зачем вам это нужно, но в любом случае, если есть претензии к полученным товарам и услугам, люди обращаются к производителю. странненько себя ведете)))))
 
#20
Если не правда, то готов принести публичные извинения. У вас, как у любой толковой организации ведется журнал. В нем найдите запись от 3 сентября( точное время не помню, но достовили их в районе 18:00) по адресу Лабытнанги, ул. Северная 14. Это мой адрес- там и номер телефона мой есть... А если по тому номеру есть возможность отследить все заказы, то вы увидите что частенько я кушал и заказывал в вашей фирме... Работаю я в школе системным администратором и отношения к конкурентам вашим ни какого не имею. Хотите проверить? Мой номер у вас есть, мне скрывать нечего? Да и помимо меня и жены есть ещё 2 человека которые могут подтвердить сей инцидент!
А на счет того "если есть претензии к полученным товарам и услугам, люди обращаются к производителю"... Я хотел вам позвонить или приехать, да только жена не позволила... Так как в том состоянии мог наломать дров!
 
Последнее редактирование: