Рулетка

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#4
А почему слово *****асня стало со звездочками? Теперь больных на голову людей, которые долбят друг друга в жопу *****ами называть нельзя? Нужно называть их вежливо геи?
Почему, когда мужчина думает, что он Наполеон (торт) его забирают в психлечебницу, а когда мужчина думает, что он женщина, начинают защищать его права?
 
28 Сен 2012
333
0
16
#7
Чё за Рулетка такая? Заведение для ....мужиков которые думают что они бабы!!??:ROFL:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#9
Итак,как обещал.

Дело было в Питере,шел 2006 год,я искал работу.
Так вот нашёл я где-то объяву о том,что требуются интернет модели.
Показалось интересным,позвонил по телефону,который был в объяве,трубку взял Дима,так он представился.договорились встретится у выходу со станции метро Маяковская в 19:00(странное время для собеседования :20ANYWORD:)
На встречу я пошел со своей девушкой и своим другом за компанию(вместе весело шагать).
Стоим ждём.Выходим человек,лет 30-35,ну мы созвонились.Он поняв что я не один,предложил перенести собеседование на завтра и попросил,чтобы я был один.окей.
На следующий день мы стрелканулись тамже,и был ещё один претендент та это место.Вот мы втроём пошли в какую-то квартиру в центре города.Заходим в хату,из кухни вышел вылитый Билан(всмысле очень сильно похож на него)и спросил у меня как погода?!)я сказал:дождь.
Потом,я,Дима и ещё один парень прошли в комнату где стоял. Диван,кресло и стол на котором,стоял комп.Потом этот Дима попросил раздется(я окуел).я спросил,что ваще за у й н я?оказывается,они искали парня,который седел бы за компом и развлекал иностранных извращенцев(геев),и делал на камеру то что они просят,чем дольше,тем больше иностранец денег забашляет.Я сказал,что типа это не для меня и ушёл(быстро быстро).
А тот парень остался.

О как бывает когда ищешь работу:3ANYWORD:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#12
А теперь Марселл работает в гугле и развлекает форумских извращенцев всякой бесполезной информацией:lol:
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
Теперь Марселл работает в гугле и развлекает форумских извращенцев всякой бесполезной информацией:lol:
В полезной инфе много буква,а тут народ больше трёх слов читать не любит,да и тем более тут ВСе самые умные и все всё знают:lol:


Поэтому смысла не вижу
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#18
MarSell, неа, я когда в отпуске был, брат показал этот чат)) поржали знатно))