Руссо туристо, ноу облико морале!

#1
Саратовский предприниматель устроил пьяную драку на борту рейса Москва-Хургада. Инцидент произошел на высоте 12 тысяч метров. Пятидесятичетырехлетний бизнесмен Сергей Кабалов начал курить прямо в самолете, а в ответ на настойчивые просьбы бортпроводника прекратить мужчина набросился на него с кулаками.
Разбушевавшийся пассажир обещал убить всех, кто встанет на его пути, и пытался пройти в кабину пилотов, чтобы посадить самолет на воду. По прилету в аэропорт Хургады Сергея Кабалова сдали в местную полицию, передает телеканал «Россия 24».
По каким-то причинам египетские стражи порядка его почти сразу отпустили, теперь хулиган вместе с семьей спокойно продолжает свой отдых на курорте. Стоит отметить, что нападение на любого члена экипажа самолета расценивается как захват воздушного судна. Пострадавший бортпроводник намерен довести дело до суда, он уже подал заявление в правоохранительные органы.

.«Он неоднократно курил в самолете. После того, как сработал детектор дыма, мы у него отняли сигареты, и он принялся за распитие алкогольных напитков в салоне. Я сделал замечание, он отреагировал на него агрессивно. Затем ему сделала замечание одна девушка, на нее он отреагировал так же. Я пытался урегулировать конфликт, но он на меня накинулся. Дело передано в прокуратуру»,*— рассказал пострадавший бортпроводник «Когалымавиа» Денис Вафин.

С утра по 24 крутили этот ролик. Он еще нос в кровь разбил бортпроводнику или пилоту, так и не понял. Натуральное бычье. За такое поведение на самолете, ИМХО надо приравнивать к терроризму, и впаять ему по полной.
 
#7
Так можно всю расеюшку пересажать :lol:
Это понятно, пить не отучишь. Но за дебош надо казнить строго, чтоб другим не повадно было. Ушатал бы пилотов, а мы потом гадали о причинах авиакатастрофы. Посмотрите видео, как он с головы его ушатывает. Ролик в нете гуляет, этот ******* уже прославилсяИ никто не заступился. Могли мужики толпой на этого бычару навалиться. Супруга с ребенком малым в дырочку тоже сопела.

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Визави,

А что в самолетах алкоголь ещё разносят? Слышала что запретили
Он в дьютике налакался, и с собой прихватил.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#8
Так можно всю расеюшку пересажать
Ну я в самолетах не быкую и не бухаю впринципе. А потом ему в бошку взбредет стопкран дернуть или стюардесу трах....ть или сесть порулить. А так вальнули бы как террориста и все отлетал соколик.
А кстати у пилотов на международных рейсах есть оружие или нет, я помню что раньше было причем на всех грузовых или пассажирских самолетах не важно.
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#12
А потом ему в бошку взбредет стопкран дернуть
Разве это реально во время полета?

Он неоднократно курил в самолете
Самолет вроде как сгорает за пару минут... Сидящим в салоне это видимо не было известно.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#17
что касается видео из ютуба, порадовали комменты - "Замочил бы гада", "скидывать с борта прямо в полете таких..." и т.д.
ага, щас... обычно все сидят и трясутся за свою драгоценную тушку (только бы экипаж был профи, я не хочу шмякнуццо об землю-матушку), а этот хрен побуянит и перестанет, меня же не трогает и ладно, продолжу-ка я молиться я дальше (нет, в самом же деле я заплатил за поездку на загран. курорты почему бы всевышнему не соизволить сопроводить в целости и сохранности мою тушку до места назначения), а еще лучше сниму-ка я ЭТО на свой новенькый айфончег (выложу в инет, лайков наберу, не ну а чО? опять же все могут позырить)
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#18
мда... таких типов хватает, мозг как правило отстутствует напрочь, трезвые нетерпеливые курильщики тоже вжаривают, ну не могут они понять что одна искра может вызвать ЧП на борту судна... ну а туристы...тода... наши соотечественники в отпуске за границей это отдельная тема...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#19
Пятидесятичетырехлетний бизнесмен Сергей Кабалов начал курить прямо в самолете
урод моральный, по новостям видела его "спецназовец, депутат"...фууу блин, да потом еще и ребенком прикрылся, отдыхать поехал...