Рыбалка на Ямале

21 Окт 2010
5,512
0
36
это все ты в рабочее время мутишь?

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Danila, я посмотрел варианты. Маленькие. ТОка айс 5 который норм. И кстати. Ты видел какая форма. Устанешь его крепить. Вот выкинули первые ссылки, сравнивая зонт с кубом там приземистость хорошая. А тут пардон слишком выпирает.
ты шатер мой видел за сколько ставится 16 кв.м? 2 минуты, если вдвоем. чем они тебе маленькие? ice 5 вообще корабль. мне 3 номер пойдет, я думаю. просто ветроустойчивость у них я не думаю, что слабая при условии закрепления ее растяжками, которые вкручиваются в лед.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

http://www.youtube.com/results?search_query=maverick+ice
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
Danila, говорю тебе что 220, это хрень полная. Доплати до 3х метром. Это 3 метра диаметр. А на самом деле рабочий диаметр 2 метра. Это же не куб. Тем более ты не любишь ездить один. Полюбому с кем -то. Да и одному места не лишне. Сам ведь говоришь что много веще любишь возить. Ананист-мормышечник.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
обрасти внимание на отвертсия для трубы

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

для твоего ИНФРАКРАСНИКА там как раз отверстия
 
Последнее редактирование:
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
[/COLOR]Danila, посмотри айс 5 самый сенокос. А вот айс 3 будет маленькой, 100%
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
ребята, разбирайтесь сами, я вам просто привел пример палатки))) проверенное качество производителя
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Danila, данила, удали пост. Драйв своим воспаленным мозгом опять ненароком вставит что нить похабное. Удали про трубу и всякое такое.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Danila, на морозе свою трубу я туда вставлять не буду. Есть у меня куда свою трубу вставлять. Удали пост с*ка.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Danila, посмотри айс 5 самый сенокос. А вот айс 3 будет маленькой, 100%
Вы палатку выбираете или снова за старое????????????
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Danila, данила, удали пост. Драйв своим воспаленным мозгом опять ненароком вставит что нить похабное. Удали про трубу и всякое такое.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Danila, на морозе свою трубу я туда вставлять не буду. Есть у меня куда свою трубу вставлять. Удали пост с*ка.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Danila, посмотри айс 5 самый сенокос. А вот айс 3 будет маленькой, 100%
я думаю, что 5-ку я возьму и не буду парить мозг. место мне и правда нужно, только просто на отопление будет больше времени и энергии уходить

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

http://ekipcentr.ru/product/palatka-dlja-zimnej-rybalki-maverick-ice-5-blue-/
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Короче, кто собирается брать мотобур фиштуловский и где планируете его заказывать/покупать?

По палатке. Насколько она вообще необходима? Я вот знаю только одну сидячую рыбалку - ершей душить. А за всякими кокунями и прочими щуками постоянно надо мотаться и бурить. Разве что в качестве кабака её взять и поставить?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
бур давай вместе закажем, буду брать.
палатка объясню для чего. я вот рассматривал хотя бы для того, чтобы на улице порыбачил, туда залетел погрелся, пожрал и дальше пошел оббуривать.
щукаря в усть-войкарах ловили на месте. в катравоже тоже.
но когда в -34 приперся на озеро, замерзаешь хоть в чем все равно. а так палатку поставил, печь затопил, зашел, погрелся. милое дело.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
бур давай вместе закажем, буду брать.
давай

палатка объясню для чего. я вот рассматривал хотя бы для того, чтобы на улице порыбачил, туда залетел погрелся, пожрал и дальше пошел оббуривать.
во, я ж говорю - кабак!:grin:
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
я не думаю, что слабая при условии закрепления ее растяжками, которые вкручиваются в лед.
А ты их пробовал сам вкручивать в лед, особенно если снега на льду сантиметров 40? И представляю, как ты материться будешь выставляя свой шатер в -30, всех святых вспомнишь, а когда будешь собирать и не только их. Есть у меня зонт наш отечественный, от ветра вроде не складывается, 2-местная, но для одного в самый раз. Просто я не очень люблю в палатке сидеть, в прошлом сезоне ставил один раз с тобой когда ездил, и то сидел в ней ты:hz:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
А ты их пробовал сам вкручивать в лед, особенно если снега на льду сантиметров 40? И представляю, как ты материться будешь выставляя свой шатер в -30, всех святых вспомнишь, а когда будешь собирать и не только их. Есть у меня зонт наш отечественный, от ветра вроде не складывается, 2-местная, но для одного в самый раз. Просто я не очень люблю в палатке сидеть, в прошлом сезоне ставил один раз с тобой когда ездил, и то сидел в ней ты:hz:
тебе показать, как мой шатер ставится?))
не поленюсь, на лодочной возле бокса могу тебе показать, что он из себя представляет))

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

На следующей неделе поеду в Москву, в разумных пределах кому чего надо, могу транспортировать.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
Danila, мне нужен шинельное сукно. Смогешь цепануть?

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

А66, был приятно удивлен в этом году. На реке тоболе мужичек взял гвозди. 200 ые. Взял их и забил в лед. Причем забил основательно. За них закрепил стропы палатки. 6 гвоздей на поездку. А почему бы и нет?
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
А66, был приятно удивлен в этом году. На реке тоболе мужичек взял гвозди. 200 ые. Взял их и забил в лед. Причем забил основательно. За них закрепил стропы палатки. 6 гвоздей на поездку. А почему бы и нет?
Ты еще больше удивишься - я тоже так поступил. Шурупы которые идут в комплекте выбросил, сделал себе колышки. Намного удобнее и быстрее, единственный минус - молоток, но я брал маленький не тяжелый.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
а топорик не возишь с собой? удобно же два в одном.. и колышек забить и дров (конкурентов) нарубить :D
Топорик в машине всегда вожу, но иногда приходится до места рыбалки пешочком:Search:. Да и дрова на рыбалке зачем.