Рыболовно-охотничный флейм

жаль мне вас, братцы. ветка загнулась так же, как и магазин Сармик. и поспорить то тебе, Хомыч, не с кем...
Мир этой ветке...
я так думаю это сезонное затишье перед летней рыбалкой потом осенью такое же будет перед первым льдом !
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
я так думаю это сезонное затишье перед летней рыбалкой потом осенью такое же будет перед первым льдом !
это как он говорит "пук в воздух", дабы растрести хоть как то воздух

з.Ы. данила, забыл добавить я еще умею офом пользоваться, в отличии от тебя
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Да ты сам как офф, конечно умеешь пользоваться)) это я юрист с белого дома? Или кто? Короче тронул тебя ради интереса, предсказуемо запашок пошел))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Да ты сам как офф, конечно умеешь пользоваться)) это я юрист с белого дома? Или кто? Короче тронул тебя ради интереса, предсказуемо запашок пошел))
:lol::lol::lol::lol:какой ты предсказуемый, ну чуть выше я это уже сказал
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
В Красногорске на болоте ловят пиписочного окуня, плотву, ротана все что крупнее складывают в коробок......особо выдающихся экземпляров в банку из под майонеза....ушел со слезами от смеха...себестоимость рыбалки если на килло улова у них вообще заоблочная.......
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Судят мужика за браконьерство.
Судья:
- И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого желтопяточного кулика?
Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом:
- Я отвечу, только скажите, моя жена сейчас на меня смотрит?
Судья: - В зале много женщин, откуда я знаю, которая ваша.
Подсудимый: - Вот и я не знал, кто из этих чёртовых куликов, желтопяточный.
 
Ребята, с тел неудобно искать подскажите ветку или может кто сходу скажет - - - где в СХД можно купить ямальские сувениры (магниты, варган, поделки из камня и т.д.) кроме аэропорта?????
заранее спасибо!
РS еще раз сори извиняюсь что не в профильной теме задаю вопрос