Рыболовно-охотничный флейм

9 Июн 2009
13,420
7
38
Ребята, с тел неудобно искать подскажите ветку или может кто сходу скажет - - - где в СХД можно купить ямальские сувениры (магниты, варган, поделки из камня и т.д.) кроме аэропорта?????
заранее спасибо!
РS еще раз сори извиняюсь что не в профильной теме задаю вопрос
попробуйте в дом ремесел обратиться, это что на чубынина 25:friends:
 
Могу человека порекомендовать
спасибо огромное был бы очень признателен (может номер телефончика и как зовут)
а то приехали гости с земли надо их перед отъездом сувениркой затарить, а в аэропорту может не быть да и выбор маленький (в первую очередь интересует варган!!!)
 
так варган насколько я знаю не наших народов инструмент
возможно. спорить не буду. знаю только что существует более 600 разных названий этого инструмента, на котором играли многие народы и национальности на разных континентах и то что он продавался раньше в аэропорту))))))
 
Ребята, с тел неудобно искать подскажите ветку или может кто сходу скажет - - - где в СХД можно купить ямальские сувениры (магниты, варган, поделки из камня и т.д.) кроме аэропорта?????
заранее спасибо!
РS еще раз сори извиняюсь что не в профильной теме задаю вопрос
В аэропорту на втором этаже очень много такого добра
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
а где это? если можно адрес.
поселок Горнокнязевск, природно-этнографический комплекс
Время работы: вт-вс, 10:00-18:00, выходной - понедельник

Адрес: Приуральский район, п. Горнокнязевск, телефон: 8 (34993) 2-13-46
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Сидят охотники, байки травят. Один:
- Иду я по лесу, смотрю - кабан! Ты наливай-наливай!
Выпили...
- Ага, кабан! Я его БАЦ - наповал! А тяжелый, гад. Я ему ляжку отрезал, взвалил на плечо... Ты наливай-наливай!
Выпили...
- Ну вот, иду дальше - лось! Я и его завалил, а он, сука, здоровущий! Ну я ногу ему отрезал, на другое плечо закинул. Ты наливай-наливай!
...............
- О чём это я?
- Ну, у тебя одна нога на одном плече, другая на другом...
- А! Ну вот, я ей как вдул, аж парик в форточку вылетел!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Drive, открыли 4 апреля. Позвони в Лабытнангский, скажут наверно номер Салехардского 8 (34992) 2-25-07
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Drive, открыли 4 апреля. Позвони в Лабытнангский, скажут наверно номер Салехардского 8 (34992) 2-25-07
Пасиба

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Охотник Салехард 43400
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38