Рыболовно-охотничный флейм

19 Июн 2013
178
0
16
Сложно, но вполне решаемо! И как показывает практика в разы эффективнее эл. манка.
Да ладно!!! лет 30 охочусь всякое пробовал, но лучше записи на манке ничего нет.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Вот манок на рябчика электронный плохо работает, простая самодельная свистулька лучше.
 
6 Янв 2011
859
0
16
Да ладно!!! лет 30 охочусь всякое пробовал, но лучше записи на манке ничего нет.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Вот манок на рябчика электронный плохо работает, простая самодельная свистулька лучше.
Могу предположить, что просто наверное не осилил эту сложную науку, и не более того!
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Нет, так нет... речь идет не о пристрелке, а о выяснении в очном дуэльном поединке, кто самый быстрый и самый меткий. Только и всего.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

В качестве обзора...

https://youtu.be/9HVtQKYpnOg
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
:ROFL: эти чудики умудрились контейнером стрелять:good:...

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Poganec, что там наши левобережные друзья, не желают поучаствовать?
Да желание то есть, и перебраться можно но вот время и возможности не всегда совпадают с датой проведения:cry:
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
Да желание то есть, и перебраться можно но вот время и возможности не всегда совпадают с датой проведения:cry:
Да, не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями...

/Кстати, на сегодняшний день состояние такое:

Стандарт (п/автомат)- 12 чел.
Классика - 14 чел.
Помпа - 3 чел.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Да, не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями...

/Кстати, на сегодняшний день состояние такое:

Стандарт (п/автомат)- 12 чел.
Классика - 14 чел.
Помпа - 3 чел.
У них тренировки были? Или там одни профи) А то новичкам тяжеловато соблюсти все нюансы.
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
У них тренировки были? Или там одни профи) А то новичкам тяжеловато соблюсти все нюансы.
нет, тренировок не было... да и из нюансов-то - соблюдение мер безопасности и обязательная дозарядка после первого выстрела до поражения контрольного поппера. На классике это вообще не нюанс, т.к. дозарядки там будет минимум 3...
Да и участвуют там все обычные люди... мы же не тренеруемся на длинном стволе... пока.
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
нет, тренировок не было... да и из нюансов-то - соблюдение мер безопасности и обязательная дозарядка после первого выстрела до поражения контрольного поппера. На классике это вообще не нюанс, т.к. дозарядки там будет минимум 3...
Да и участвуют тан все обычные люди... мы же не тренеруемся на длинном стволе... пока.
Приложу все усилия чтобы попасть) И товарища уламать)
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
Приложу все усилия чтобы попасть) И товарища уламать)
об этом мне желательно знать до завтра (30 апреля), т.к. от этого будут зависеть орг.мероприятия... да и регистрационный взнос в день соревнования будет 1 т.р., а не 500 р. как сейчас.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
об этом мне желательно знать до завтра (30 апреля), т.к. от этого будут зависеть орг.мероприятия... да и регистрационный взнос в день соревнования будет 1 т.р., а не 500 р. как сейчас.
Я понял, завтра отпишу точно)
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
Меня записал? На классику...
Да... конечно!

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Я понял, завтра отпишу точно)
ок. жду сообщения (ФИО участника и класс оружия)... лучше в личку.
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
Появились первые утки(кряква)..лицезрели, шт. 14-16...ну и лебеди эти уже с апреля здесь.
Ага... сегодня все участники и зрители дуэльного турнира смотрели вверх и облизывались... прям над нами, метрах в 30, летел одинокий лебедь.
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
Ну как все прошло? Фото-видео, хоть посмотреть позавидовать белой завистью:sad:
Фото выложу позже в спортивном разделе.:smile:
Все прошло отлично и эмоционально, что характерно для дуэльной стрельбы... дистанция до попперов была до 15 метров, что до соревнования воспринималось участниками как "фи, а чё так близко... да я со 100 метров утку влет..." и т.д. а на практике было много промахов и елки, стоящие за попперами, потеряли часть веток...
и еще... одностволка была равноправным оружием в споре с двустволкой.. борьба за 1 место одностволки и двустволки (при том, что одностволка дошла до финала без поражений), до 2-х поражений, прошла все 3 раунда! Т.е. к 3 раунду счет побед-поражений был 1-1. Да и двустволка, как и одностволка, кстати, была без инжекторов...
Вобщем это надо было видеть!:good:

И таки да... среди участников была 1 девушка. Вот!
 
Последнее редактирование: