Рыболовно-охотничный флейм

18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#22
Динамит

Тут один товарищ попросил поинтересоваться у бывалых: в магазине "Сармик" продаётся динамит. Можно ли им рыбачить у нас? Спасибо всем, кто ответит по существу.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#23
Re: Динамит

Тут один товарищ попросил поинтересоваться у бывалых: в магазине "Сармик" продаётся динамит. Можно ли им рыбачить у нас? Спасибо всем, кто ответит по существу.
А вы сами то как думаете,можно им рыбачить или нет???:D
 
#24
Re: Динамит

Тут один товарищ попросил поинтересоваться у бывалых: в магазине "Сармик" продаётся динамит. Можно ли им рыбачить у нас? Спасибо всем, кто ответит по существу.
Раньше весной спасатели баловались в межсезонье частенько 8)
Сейчас вроде экологи не рекомендуют сей способ, но в особых случаях можно пользоваться:oops:
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
#26
Re: Динамит

Тося ты че??? ты же рыбак со стажем и опытом со знанием законов, а блин спрашиваеш такую фи......ю
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#27
Re: Динамит

Kostyn, да тролит он вас :lol: где вы видели в свободном доступе ВВ
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#28
Re: Динамит

Kostyn, да тролит он вас :lol: где вы видели в свободном доступе ВВ
Это я динамит заказывал.объявлена война браконьерам.подступы к горнокнязевску и озерам близь города я перед летом буду минировать,чтобы сетевики и резиночники куда-нибудь подальше переместились.глядишь,тогда будем джиговать на оби.тося,в ассистенты пойдешь?

Sent from my HTC Sensation Z710e using Drahelas App mobile app
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
#29
Re: Динамит

Это я динамит заказывал.объявлена война браконьерам.подступы к горнокнязевску и озерам близь города я перед летом буду минировать,чтобы сетевики и резиночники куда-нибудь подальше переместились.глядишь,тогда будем джиговать на оби.тося,в ассистенты пойдешь?

Sent from my HTC Sensation Z710e using Drahelas App mobile app
Давай давай борись я в июле буду здесь порыбачим
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#30
Re: Динамит

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 ноября 2008 г. N 319
"Об утверждении Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна"

пункт 18.1. абзац 4 Пользователи водными биоресурсами не вправе:

с применением колющих орудий добычи (вылова), за исключением любительского и спортивного рыболовства, осуществляемого с использованием специальных пистолетов, арбалетов и ружей (далее - подводная охота), взрывчатых, токсичных, наркотических средств, электротока, огнестрельного и пневматического оружия (за исключением добычи (вылова) морских млекопитающих), самоловящих крючковых снастей, а также других запрещенных законодательством Российской Федерации орудий добычи (вылова);

но штраф не большой за такую рыбалку, а вот полисменам долго придётся объяснять про динамит, но это уже совсем другая история будет))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
Re: Динамит

SilentBob, да не тужись ;) он прикалывается ;) а ты рыбоинспектор?
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#36
Очень часто порой не знаешь куда отписаться, и тему вроде как создавать не хочется из-за маленького вопроса. Предлагаю трепаться тут. Модераторы дайте добро.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#38
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Очень часто порой не знаешь куда отписаться, и тему вроде как создавать не хочется из-за маленького вопроса. Предлагаю трепаться тут. Модераторы дайте добро.
это ты про динамит?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#39
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Все правильно он сделал. Давайте тут флудить а в тематических разделах будет меньше лирики а больше дела
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#40
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Drive, в частности и про динамит. Когда начнете кстати гонять на пятиозерье? Пока реки не обмелеют?