Рыболовно-охотничный флейм

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#41
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Ржал как конь.....

Рыбалка с быком

Я слышал многие рыбацкие истории. Эту историю рассказал мне мой друг Алексей. Однажды Леха собрался на рыбалку. С собой он никого не взял, так как хотел уединиться с природой. Леха – это такой человек, который ищет себе приключения на заднее место.

С собой на рыбалку он взял новый ствол с полной обоймой и про запас еще взял коробку патронов.

Выехал он в ночь с пятницы на субботу. Приехал на место, все выгрузили из машины, разбили костер на берегу, посидел, поел. А так как рыбачить было поздно, он лег спать в машину. Но перед тем, как лечь спать, он в одно горло выпил бутылку вина, и поэтому спал очень крепко.

Встав ранним утром, Леха надеялся на утренний клев, поэтому он не стал завтракать, а отправился на рыбалку. Он пошел, забыв закрыть заднюю дверь машины. А на заднем сидении лежал его завтрак, завернутый в газету.

Просидев полчаса, его терпенье кончилось, так как рыба ходила возле его поплавка, но не клевала. И ему в голову пришла идея использовать взятое им ружье, по-русски говоря, подстрелить рыбу. Вот он зарядил ружьё и сидел ждал крупную рыбу.

Но вдруг он услышал странные звуки, доносящиеся из машины. Леха резко повернул голову и застыл от увиденного. Там стоял огромный бык, засунувший свою голову в дверь машины, которую Алексей не закрыл. Не долго думая, Леха взял первое, что попалось ему на глаза. Это был булыжник размером со страусиное яйцо. Он размахнулся посильнее, разбежался как следует, поскользнулся на траве и кинул камень. Этот камень сразу же изменил свою траекторию полета и попал, вместо быка, в заднее стекло. Звук от разбившегося стекла и громкие маты рыбака даже не испугали быка, который только пошевелился и стал есть его бутерброды еще быстрее. Это разозлило Алексея еще больше….

Он схватил ружье, которое лежало на земле возле его ног! Рыбак бал такой человек по натуре, что не мог выстрелить в беззащитное животное, и поэтому он произвел выстрел над головой быка.

Все птицы, сидевшие в своих гнездах, испугались, взмахнули над лесом и начали произносить всей стаей гогот. А бычок тем временем от испуга рванул в машину, но протиснулся между передними сиденьями и застрял. Он застрял не так, как его рога…. Рога его проткнули крышу насквозь и торчали из машины. Это смотрелось как спутниковая антенна на машине.

Леха тем временем подходил к машине, орал и матерился на весь лес. Подойдя ближе, он развернул ружьё и прикладом шлепнул быка. Бык тем временем начал мычать, и уже весь с задними ногами запрыгнул в машину. А голова с рогами намертво застряла в крыше Москвича. Вдобавок, бык от страха обделался на рубашку Алексея, лежавшую под задними копытами быка.

Вы можете себе представить какой мочевой пузырь быка? А бедный хозяин машины стоял и смотрел, как издеваются над его машиной. А как Леха орал на этого быка, когда пытался вытащить его из машины…



Спустя три часа он понял, что один он его не вытащит. Быстро собрав все свои вещи: рыболовные снасти, ружье и так далее, рыбак начал осторожно садиться на водительское сидение, а рядом стоял этот бык. А от шума заведенного мотора, бык еще больше испугался… Вонь в машине была непереносимая.

Первые пятнадцать километров езды прошли без всяких приключений. И тут на встречу, всегда и всеми любимый, стоит пост ГАИ. Тут Алексей думал, что все он попал, но нет, инспектор стоял и ржал над проезжающей рогатой машиной с быком на пассажирском сиденьи.

Леха доехал до дома, жена и все соседи были в шоке от увиденного.

После он позвонил мне, я приехал, и мы вытащили этого быка. С тех пор Алексей больше не ездит на рыбалку один.

Вот как получается, что самые смешные рыбацкие истории - взятые из жизни.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#42
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Дед рассказывал как вместо рыбы на мармышку села выхухоль. Причем вылезла из лунки и по радиусу отмотанной лески вокруг деда нарезает круги. Тоже есть чему удивиться.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#43
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Рыбачил я как то на нижней Волге (Ахтуба).... на котле. Жереха тягал. Так попала под мою плетню чайка... И запуталась в ней. Ох и натрахался я с ней... при этом ее сородичи на меня нападали, эта сволочь орала (видимо на своем языке на помощь звала), клевалась ссука, еле освободил.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#44
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

вот на таких зверей ловят в Тае. нашел в сети, выброшенной на берег
 

Вложения

18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#45
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Danila, вот извращенцы

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:41 ----------

Россия-сша 6-1 красивая игра. Победа эта просто необходима сейчас.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#46
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Посоветовали сайт на украине. Решил заказть нож, гарпун, одежду. Говорят все отправим кроме горпуна и ножа. Без объяснения причин. Это не страна это болото. Сами свою экономику уничтожают.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#47
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Посоветовали сайт на украине. Решил заказть нож, гарпун, одежду. Говорят все отправим кроме горпуна и ножа. Без объяснения причин. Это не страна это болото. Сами свою экономику уничтожают.
у вас потом проблемы с таможней будут, - нож и гарпун может попасть под холодное оружие.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#48
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Vedvet, ага, а семечки это стратегические семена.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#51
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

я чет мужички не понял. Смотрю прогноз до 13 июня +1, +7. Лето мимо прошло куда то? У меня депрессия потихонечку начинает опять просыпаться.. :(
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#52
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

у меня пока она не заканчивалась. по идеи, даже на бованы ехать на этих выходных бессмысленно, т.к. там еще во льду то же озеро у магазина.
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#53
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Блин погода """достала"" не куда ехать нет желания..тем более на лодке,,ветрища.:cry:
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#54
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Давайте посидим поплачим. Погода тварь. Помню в прошлом году ваще тепло было нафик. Уже 5го июня рябушка с сырком пошла нафик.:eek:
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#56
Re: Рыболовно-охотничный флейм.

Погода достала ближайшие 7 дней ничего хорошего по прогнозу, вода высокая, всё против рыбалки :(
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#58
готовьте снасти пока, точите крючки. я спиннинг ремонтирую, выложу потом подробный отчет о проделанной работе с фотографиями.