Рыболовно-охотничный флейм

16 Фев 2010
1,697
4
38
УМВ,
сделаешь предоплату и больше о них не услышишь

вот такая контора

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

The Bug, могу поспорить что контора не там....
это из серии - ваша карта заблокирована, дайте пинкод и мы ее разблокируем
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
могу поспорить что контора не там....
телефон указан! всего то осталось позвонить! все непонятки в жизни от недостаточности общения! задать вопросы нужные!...с помощью соц сети найти в данной местности человечка - заинтересовать в походе до сей конторы!...а потом узнать что от туда только по морю или самолетом можно выбраться...
это все мне рассказал товарищ который еще год назад с ними общался!))
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
http://www.yamaha-grizzly.ru/kontaktyi.html

это что за цены, я чуть со стула не упал.........:lol: думал во поперло

Правда пишут вот что:
Транспортные средства - снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, мотоциклы и багги - это сборные конструкторы, которые привезены из Японии в разобранном виде,здесь и собраны в России (Камчатский Край) поэтому на данные транспортные средства стоят дешевле чем транспорт, который изготавливается на официальном заводе изготовителе.
Транспортные средства продаются в отличном техническом состоянии,при сборке используются только оригинальные детали отличного качества.Сборка производиться только крупноузловая, двигатель не разбирается, рама не распиливается. Транспорт весь растаможен и продается с полным комплектом документов,для поставки на учет в любом регионе России.
Модельный ряд транспорта от 2000 до 2016 года, есть новые конструкторы, есть б/у, с небольшим пробегом и большим ресурсом использования. Транспортные средства не были в авариях не бились и не красились.

Но как то все равно нереально, развод. И отзывов по магазину не могу найти. Не спят разводилы, зарабатывают8)
Миша прекращай скупать краденное конструкторы в детском мире, а на таком страшно будет дальше гаража выехать
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
телефон указан! всего то осталось позвонить! все непонятки в жизни от недостаточности общения! задать вопросы нужные!...с помощью соц сети найти в данной местности человечка - заинтересовать в походе до сей конторы!...а потом узнать что от туда только по морю или самолетом можно выбраться...
это все мне рассказал товарищ который еще год назад с ними общался!))
Не берите, праворукий снегоход на учет не поставишь:lol:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
телефон указан! всего то осталось позвонить!
вот еще деньги на звонки тратить, есть почта имейловая

соизволили они написать, наконец то

спросил у них про стоимость доставки, сроки, и чем будет доставляться...
эти долбоящеры походу даже карту не смотрели
ответили
Добрый вечер.
20 000 рублей будет стоить доставка снегохода.
Cрок доставки 12 дней.
Доставка фурой.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Странно, при сдаче "желтого билета" с зимней, задавали вопрос "не будет ли как прошлый раз" и нас уверили, что Москва дала добро при необходимости переносить сроки -)
Ну, поглядим -)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Опять в этом году весеннюю охоту откроют рано:mad:
т.е. у нас с 19 мая считается?

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

чет халява не работает...
денех на хостинг не хватает?