СРОЧНО! Путевка в Таиланд в январе 2014!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
На Ямальской......, пройдте завтра и удивитесь что Вы ошиблись....:)
Серега 72, когда ты пешком под стол ходил- я вахтовикам там нуху крутил в видеосалоне по 3 руб. с рыла...давай поспорим на литр текилы чна какой улице находилась гостиница "Харасавей"?8)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#82
Серега 72, когда ты пешком под стол ходил- я вахтовикам там нуху крутил в видеосалоне по 3 руб. с рыла...давай поспорим на литр текилы чна какой улице находилась гостиница "Харасавей"?8)
Блин..,да не мог я ошибится..............бывшая гостиница Хорасовэй на Ямальской............спросите у себя-кто рядом с вами.......(это двухэтажное здание типа вахта-80)
 
#83
Блин..,да не мог я ошибится..............бывшая гостиница Хорасовэй на Ямальской............спросите у себя-кто рядом с вами.......(это двухэтажное здание типа вахта-80)
так мы поспорили на литр текилы? :friends:
 
#85
Странно.........спорить не буду-но вы все же завтра проедте-посмотрите....
а зачем? мой бар текилой не пополниться:unknown:...а где располагалась г-ца "Харасавей" я и так знаю...8)
можешь тему на Форуме завести если мне не веришь! :friends:
 
22 Фев 2011
629
0
16
#88
Olisia, Мерси за комплиман, но только не думайте, что вы мне польстили, я это и без вас знал.
Что касаемо вашей темы, то когда человек разводит на 10 страниц нытье какой он несчастный и какая классная путевка - на ум приходит, что автор или темнит, или хочет сделать деньги из воздуха. Я имел опыт сдачи путевки в Салехарде - потерял 10 долларов из-за того что тур агентство "разорилось" на бронь.
Теперь на счет цены путевки: билет в Мск-БКК-Мск стоит не больше 30 тысяч, (до острова тоже не проблема добраться), жилье в тае найти не проблема на любой вкус и по любой цене. поэтому кто туда ездил врятли захочет выкидывать 60 штук за путевку на одного человека
 
22 Фев 2011
629
0
16
#90
Сергей 74, На ямальский раньше было что-то наподобие УПК или курсов повышения для вахтовиков - они там и жили, теперь там автошкола (рядом с подшибякинским магазином). Может вы это имеете ввиду?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#91
Может вы это имеете ввиду?
Нет, я сам в начале 90-х был в этом здании, Вахта -80, эта гостиница......так вот она на Ямальской.....завтра проеду и скажу точно этот дом.....и была они тогда каричневого цвета...счас вроде перекрасили в синий...
 
#92
Нет, я сам в начале 90-х был в этом здании, Вахта -80, эта гостиница......так вот она на Ямальской.....завтра проеду и скажу точно этот дом.....и была они тогда каричневого цвета...счас вроде перекрасили в синий...
Проведу для тебя небольшой экскурс в историю! жаль текила тока сорвалась...:hz:
Синий дом на Ямальской был собран из конструкций здания МЧС (или как оно там звалось раньше)- в КОНЦЕ 90-х, которое раньше стояло на месте капитального здания напротив нынешнего АРГО-2 на Гидро.
До этого на Ямальской ничего не стояло...поверь мне- вырасшему на ул.Юбилейной...8)
 
22 Фев 2011
629
0
16
#93
Сергей 74, Харасавей всю жизнь была на подшибякина (раньше правда эта улица иначе называлась). Только она никогда не была вахтой-80 (скорее вахта-40 - от количества комнат). Здания аналогичной конструкции были построены на конечной остановке автобусов 3 и 4 - вахта-80 (пересечение Броднева и Губкина), на Ангальском - общага СУ-65 (на горке где таможня и склады ягс) и по объездной у салехардской экспедиции еще два здания вахта-40 были. Если не ошибаюсь это были чешские быстро возводимые конструкции, в которых уже в то время (80-е годы) вся проводка была проложена в кабель-каналах, а стены обшиты ламинированным двп под дерево.
 
Последнее редактирование:
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#96
Olisia, Мерси за комплиман, но только не думайте, что вы мне польстили, я это и без вас знал.
Что касаемо вашей темы, то когда человек разводит на 10 страниц нытье какой он несчастный и какая классная путевка - на ум приходит, что автор или темнит, или хочет сделать деньги из воздуха. Я имел опыт сдачи путевки в Салехарде - потерял 10 долларов из-за того что тур агентство "разорилось" на бронь.
Теперь на счет цены путевки: билет в Мск-БКК-Мск стоит не больше 30 тысяч, (до острова тоже не проблема добраться), жилье в тае найти не проблема на любой вкус и по любой цене. поэтому кто туда ездил врятли захочет выкидывать 60 штук за путевку на одного человека
Во первых я ничего не темнила, сколько стоит путевка в реале можно было и на сайте Натали Турс посмотреть, во вторых - тему на 10 страниц развела не я, а форумчане, в третьих- попробовать перепродать путевку предложили из турфирмы. Насильно никто никого покупать не заставлял, а Вы своим комментарием просто очень сильно обидели человека, который в принципе вам ничего не сделал!

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

Вчера, после консультации с ребятами из общественной палаты, сходили и написали заявление на аннуляцию тура.
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#98
Тему закрываю, всем спасибо за помощь и комментарии :)

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

Нашел таки выход как текилу отмутить :lol:

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Дядя с Севера а банка хорошего кофе не подойдет? :mig:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.