СРОЧНО нужен мастер по ремонту стиральной машины и микроволновки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
Граждане! очень нужен мастер по ремонту стиральной машины. скакнуло напряжение машинка была включена Самсунг высветилась ошибка "Uc"заглянула в инструкцию к стиральной машинке прочитала, что при восстановлении напряжения в сети должна сама машинка заработать (ни фига!0 не заработала). Выключила перезапустила, тот же результат. Горит проклятая УС!!!! Елки-палки! Залезла в инет прочла, что это неполадка программная нужно менять модуль!!!! О, ужас!!!! У меня нет таких денег! Может есть мастер, который сможет устранить неполадку?!
С микроволновкой проще там все работает, но не греет!
А мама приезжает на днях и будет полный абзац, если технику не починить!!!!
И еще одно денег нет! Платить мастеру нечем, так что нужно сделать в долг!
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#2
Попробуйте попросить кого нибудь из соседей, замерить напряжение в сети, возможно оно еще не пришло в норму. А так вот номер лабытнангского мастера 8 (982) 265 27 57
 
Последнее редактирование:
#3
Граждане! очень нужен мастер по ремонту стиральной машины. скакнуло напряжение машинка была включена Самсунг высветилась ошибка "Uc"заглянула в инструкцию к стиральной машинке прочитала, что при восстановлении напряжения в сети должна сама машинка заработать (ни фига!0 не заработала). Выключила перезапустила, тот же результат. Горит проклятая УС!!!! Елки-палки! Залезла в инет прочла, что это неполадка программная нужно менять модуль!!!! О, ужас!!!! У меня нет таких денег! Может есть мастер, который сможет устранить неполадку?!
С микроволновкой проще там все работает, но не греет!
А мама приезжает на днях и будет полный абзац, если технику не починить!!!!
И еще одно денег нет! Платить мастеру нечем, так что нужно сделать в долг!
Толковый мастер по ремонту стиралок был в КБО в Изумрудном.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#4
А тэны для стиралки где в наличии есть, или их обычно под заказ где то искать?


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#6
Спасибо за дельные советы. с машинкой решилась проблема сама собой (спасибо 6-15-90).
Чайник двинула "по кумполу" и вуаля! заработал!!!!
С микроволновкой тоже решила вопрос сама! И нафига мне муж! сама всё делаю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.