(СТАРАЯ ТЕМА) Пив Заправка открылась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2009
23
0
1
Mar Sara
Re: Пив Заправка открылась

Зачем суббота, да?) Умные люди загодя готовятся к таким знаковым событиям.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: Пив Заправка открылась

в субботу в пивзаправке аншлаг буде ибо футбол :)
во-во...про футбол кста...тут проблемка возникла небольшая...20-ти тонный контейнер до отвала забитый пивом по сегодняшней информации не успевает прийти к субботе (хотя должен был прийти завтра). В связи с этим вынужден идти на крайние меры и в пятницу отправляю пиво самолетиком, себе конечно в нуль, даже чуть в убыток, но зато всё для народа.

И ещё в субботу магазин "ПИВЗАПРВКА" будет работать до 23:00, а после 23:00 до последнего покупателя. Доставка на дом также будет работать до 23:00

З.Ы.: Сегодня контейнер придет в Печору. Там он быват проходит сразу её, а бывает и задерживается на 2-3 дня. Дак вот если он сразу её пройдет то он успеет прийти в субботу. Поэтому все любители пива и футбола давайте вместе помолимся и таким образом придадим скорость нашему поезду :) , так как там идут всеми любимые сорта жигулевского Новосибирского, крюгера бархатного (ням, ням, тож его обажаю), ирландского эля, чешского и других сортов
 
21 Сен 2009
23
0
1
Mar Sara
Re: Пив Заправка открылась

BEERMAN, у вас как-то можно как-то заказывать или "бронировать" пиво? просто не всегда успеваю вырваться с работы. Доставка?)
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
Re: Пив Заправка открылась

Народ!!!:shout:
Кто работает на ж/д транспорте, пропустите вагончик на Печоре...
Пива Хочу!!!!:beer:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Пив Заправка открылась

ну я уже побежал когонить приносить в жертву пивного бога :)
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: Пив Заправка открылась

BEERMAN, у вас как-то можно как-то заказывать или "бронировать" пиво? просто не всегда успеваю вырваться с работы. Доставка?)
Доставка есть, но только с 18:00, стоит 100р по городу. Заказ по тел. 8-961-551-35-59

Про бронь даже незнаю. Если и бронировать, то только за сутки, ибо если за дольшее время то испортиться.

В субботу доставка будет работать весь день
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Re: Пив Заправка открылась

А как доставка осуществляется? "Силами" фирмы?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Re: Пив Заправка открылась

конечно "силами" фирмы, у таксистов продуктовка 200р стоит
Хм.. просто мысль в голову пришла.. Если "подвязаться" с какой либо одной фирмой... эксклюзивчик так сказать... думаю тем выгоднее будет очсуществлять доставку для фирмы бесплатно и свести стоимость пивной продуктовки до 100 руб. ввиду увеличения его объема.. впрочем эт только мысли..
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Re: Пив Заправка открылась

Mr.Ivarson, завод новосибирский (НПВК) купила западная фирма и переименовала.
"Жигуль " неплохой , я считаю.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: Пив Заправка открылась

а как понять бренд Жигуль-Хейникен?

Это дорогой Жигуль или дешёвый Хейникен?
Если я правильно понял вопрос, тот вот ответ:

В состав группы Heineken Russia входят заводы «Пивоварня Хайнекен», «Степан Разин» (оба – Санкт-Петербург), «Сибирская пивоварня Хайнекен» (Новосибирск), «Шихан» (Стерлитамак, Башкирия), «Волга» (Нижний Новгород), «Патра» (Екатеринбург), «Байкал» (Иркутск), две пивоварни группы «ПИТ» (Калининград, Новотроицк), «Амур-пиво» (Хабаровск).
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Re: Пив Заправка открылась

Mr.Ivarson, я люблю некрепкое пиво. И мне нравится. Да и народу тоже, судя,
по голосованию рублём. 4 оборота. Пьется легко.

Мое мнение - "Х", нынче, это просто марка, а по факту ,это завод, который пиво в Нске с 50-х выпускает... с названием Ж
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Пив Заправка открылась

лучше всего медовуха...... блин вот я на нее подсел.... не хотел пить сеня а купил литр ибо мимо проезжал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.