(СТАРАЯ ТЕМА) Пив Заправка открылась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: Пив Заправка открылась

алкоголь 4%, плотность 11%

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

BEERMAN, ценники бы ещё и проценты:shock:
ценники проставил
 
Re: Пив Заправка открылась

:good:Хоть появился нормальный магазин пивной.Дай бог чтоб фуйну не стали таскать,а то присядешь и что потом! Так держать!:drinks:недавно с корешем приехали 8 литров Поулянера взяли-КЛАСС! И голова неболела на утро!:) За качественное пиво и денег никаких не жалко!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Re: Пив Заправка открылась

модеры - а можно какнить первым объявлением сделать от Beerman в котором бы он редактировал время от времени список и цены на данный момент что есть и по чем, чтобы не искать в сообщениях
 
Re: Пив Заправка открылась

модеры - а можно какнить первым объявлением сделать от Beerman в котором бы он редактировал время от времени список и цены на данный момент что есть и по чем, чтобы не искать в сообщениях
+1.Очень надо!!!
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
Re: Пив Заправка открылась

-100. Нафиг не надо, а кому надо пусть сделает себе подписку на тему и смотрит через профиль..
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Re: Пив Заправка открылась

Поставил ещё три сорта:

- Козел светлое - 190 р.
- Козел темное - 240 р.
- Вятич нефильтрованное - 120 р.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

модеры - а можно какнить первым объявлением сделать от Beerman в котором бы он редактировал время от времени список и цены на данный момент что есть и по чем, чтобы не искать в сообщениях
ребята вконтактах есть группа. Там отписываю тоже постоянно по новым завозам http://vkontakte.ru/club11804121
 
Re: Пив Заправка открылась

Я могу только сделать пометку "Важно", не более. Так как очень живая тема, и я думаю, всегда будет тут. Все любят пиво :)
Остальное решает только админ.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Нет, передумала, иначе эта тема будет выше чем правила.
Пусть модератор этой ветки сам принимает решение.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Re: Пив Заправка открылась

-100. Нафиг не надо, а кому надо пусть сделает себе подписку на тему и смотрит через профиль..
надо! или тему эту прибить и начать по новой где первым сообщением будет Бирман, так удобнее!!! для всех, зашел в начало и увидел что в наличии и по чем!!! а то ройся в теме да постоянно ее читай, мне ее постоянно читать по подписке не надо, а вот периодически глянуть что по чем и есть ли удобнее!!!

Точно! Бирман создай новую тему, а всю ветку туда модер перенесет и ничего не потеряется и первый топик будет информативным чтобы тебе по новой не писать, а лишь изменять первое сообщение! Уверен что всем удобнее будет!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Пив Заправка открылась

надо! или тему эту прибить и начать по новой где первым сообщением будет Бирман, так удобнее!!!
Согласен. Эту закрываю.

BEERMAN, Создавайте новую тему. Как будет создана эту перенесу во флейм.
И забудьте вы про вконтакте ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.