СТО Авторитет

18 Май 2014
11
1
3
Салехард
#1
Самое отстойное СТО в Салехарде после Арсенала. Был глюк раздатки два дня рылись ничего не нашли, содрали 6000 рублей, а проблема как была так и осталась. После визита в Авторитет стал глохнуть движок оказалось фишка слетела или сняли??? с ТНВД но за 4000 машина перестала глхнуть.
Заменить датчик на раздатке запросили 9000 штук, у соседей 2000. Машина стояла две ночи на улице уперли две гайки с колеса и колесо не закрутили. Хорошо вовремя заметил а то бы валялся бы в кювете. Самое грустное в том, что насчет гаек обещали перезвонить и тишина....
 
19 Июл 2013
20
0
1
#2
опишите всё подробно...за что с вас взяли деньги.... скинуть в общий доступ наряды за что вы оплатили?
 
#3
Авторитет и Арсенал присоеденяюсь к выше написанному!!! Шарашка а не СТО!!!!!! Элеминтарно на УАЗике задний мост (планитарку) не могут отрегулировать!!!!! Приезжаешь к тем и другим, отмазываются времени нет и т.д в Арсенале хоть сразу признались не умеют! Меня это удивило! Русский автопром не умеют ремонтировать, а еще за Иномарки берутся!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодя поеду в Эф сервис на комбинате, может с пятого заезда к ним заеду, а то у них тоже все времени нету:lol:
 
Последнее редактирование:
#4
Тоже хочу пожаловаться на СТО Авторитет!
Попросил установить аккумулятор. (казалось бы!). На Infiniti Fx35 для доступа к аккумулятору нужно снимать пластиковую накладку под лобовухой.
Вот эту накладку специалисты нормально установить не смогли! Уплотнительную резинку загнули под накладку, и вообще установили её не ровно. Ну я возмутился, придётся самому нормально переделывать. И их начальник отпустил меня без оплаты.
Ну думаю в другой раз внимательнее будут ко мне относиться... но в следующий раз они вообще отказались меня принимать.

В общем политика такая: делаем как попало, требовательных клиентов в чёрный список!