СТО Арсенал

#1
Хочу отметить данную станцию. Обращался к ним не раз. Хорошо организованный сервис, внимательные и толковые слесаря. Обращает на себя внимание чистота и рабочий порядок в ремонтных боксах. Можно присутствовать при проведении работ. Обращался 4 раза по различным причинам, всегда оставался удовлетворённым. Если чего не могут, говорят сразу. Тенденций к разводу, не наблюдалось. Молодцы ребята! Так держать!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
чёт ты про цены не чего не сказал обдираловкой занимаются по сравнению с другими сервисами, а это не мало важно.
 
#3
Цены меня вполне устроили. Может на мои работы. Скажу за самое простое, подъёмник - 300 рублей, когда у нас в городе на одном известном СТО запрашивали за подъёмник 1200.
 
#5
И по мне пусть дороже, но чтобы сделали за раз, без всяких мытарств по нескольку приездов на дешёвом СТО, которые будут тебя доить.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

AD, может провели работу с кадрами. Я всего лишь с прошлой осени первый раз заехал.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
Визави
дорого все в Арсенале, (большая часть денег идет не работягам а дерекции) вон Дима из "Пипстоп" за подьемник вообще не берет, только за работу...
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#8
Пусть Дима из Пит стопа отдыхает, у него не СТО, Арсенал дает гарантию по работе, а цены у них по нормо часам идут

Если Дима берет за смену масла дешевле, то сливать он пойдет его за угол, обгаживая все вокруг, в Арсенале оно полностью утилизируется, поэтому и цена выше
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
@len@, :D :D :D ню ню.... гарантию..... как же.... ощущение такое что сто одолжение делает.... фуфлыжненькое сто арсенал...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
Арсенале оно полностью утилизируется, поэтому и цена выше
вы хоть сами то думайте что болтаете?, а клиент то тута причем, он же платит только за смену масла, а не за его утилизацию и дальнейшею судьбу. Слейте масло в мою же баклашку я его сам где нить выкину бесплатно.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
@len@, а что мне проверять.... указал выше что был опыт общения с арсеналом... негативный.... а куда девается масло мне лично по барабану... в Пит-Стопе отношение на несколько порядков лучше и работа качественее....
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#13
:hz:а и ешо как строитель скажу в мире бестолковых людей нет, все масло которое слито идёт в строительство. О какой утилизации вы вообще говорите, они чё вам чтобы масло поменять сразу копию договора дают на захоронение и утилизацию жидких бытовых отходов?
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#14
Keeper,а ты пойди и спроси, тебе все бумаги предоставят, а то ж ты так не успокоишся .. как строитель лучше бы молчал

Слейте масло в мою же баклашку я его сам где нить выкину бесплатно.
А потом еще удивляются что у нас люди не культурные, форменный идиотизм
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#15
Пусть Дима из Пит стопа отдыхает, у него не СТО, Арсенал дает гарантию по работе, а цены у них по нормо часам идут
Чей-то тада у них нормо часы к концу работы меняются? С 4.5 т.р. до 7.5 т.р.? И, простите меня, но на моей машине не может замена сцепления стоить 7.5 т.р. Ну никак. И на тот момент, они меня - реально развели на деньги.

По сабжу:
Один раз воспользовался "услугами" этого СТО с гарантией, и выехать час не мог - скорости почему-то :\"\": не включались...

Я лучше к "негарантийному" Дмитрию, поеду :friends: и мне, если чесна пофигу куда он отработку девает...
 
#16
Спасибо всем что написали, в чёрном списке тоже есть тема, посмотрите. Я написал в белом, меня всё устроило, и по качеству, и по ценам - по сравнению с сервисом Лаптей. И Арсенал был первым сервисом Салика в который я обратился. И снова же по положительным отзывам на форуме Лаптей. То что мне канифолили мозги недосервисы Лаптей целый месяц, на Арсенале нашли за 40 минут, взяв за это 300 рублей, т.е. за нормо-час. Во второй заезд привёз нужные запчасти, грамотно устранили причину (может повезло со слесарем). Эту причину в Лаптях искали месяц, по разным сервисам, чеша репу. Не хочу вдаваться в подробности, но меня всё устроило на Арсенале. Может пока. И в сравнении с Лаптями. Именно поэтому вы видете отзыв в белом списке. Не согласных-просьба писать в другом. Обязательно почитаю :smile:
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#20
Пусть Дима из Пит стопа отдыхает, у него не СТО, Арсенал дает гарантию по работе, а цены у них по нормо часам идут

Если Дима берет за смену масла дешевле, то сливать он пойдет его за угол, обгаживая все вокруг, в Арсенале оно полностью утилизируется, поэтому и цена выше
Спасибо за пожелание, отдых не помешал бы, но вот работы много, неполучается отдохнуть. Да, у меня не СТО, у меня Автомастерская с определенным перечнем услуг. Масло за угол не сливаю, для этого есть емкость которую периодически у меня вывозят и используют отработку для отопления, так что по углам я не гажу))) Вобщем без комментариев...