СТО Арсенал

7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#1
Хочу поделиться историей. Загнал машину на сто АРСЕНАЛ.Через день забрал.Меняли масло в двигателе, весь двигатель забрызган в подтеках.Все в г.внище. Меняли патрубки на котле.В итоге даже антифриз не залили которыи там был.Доехал до перекрёстка броднева-подшибякина машина выдала ошибку "перегрев двигателя".Ладно книга была под руками написано либо перегрев либо нет жидкости. Поднял капот ,так и есть нет АНТИФРИЗА.Это ерунда еще.Приехал обратно,они чем то продули по движку.И говорит все чисто , забираю, я смотрю ни чего не изменилось.В итоге не стал платить за замену масла.Еще спросил вы проверили котел , они нет, а зачем.Я говорю ну пару раз я прогрею патрубки потекут.Они нет,ну если что подьедешь. В итоге звоню мне говорят завтра перезвонят.Наступает завтра не звонят. Перезваниваю говорят нет времени ,все в работе -перезвонят.Через неделю нет ответа от них.Опять звоню опять обещают на завтра и опять динамят. Опять звоню опять на завтра и опять динама.Пошел в РОСсПОТРЕБНАДЗОР. В понедельник обещают результат.А еще меняли сальник между двигателем и коробкой. Снимали элементы подвески какие-то.В итоге машину тянет вправо .колеса проверял накачаны все на 2.1.В итоге по всеи видимости развал надо делать.Тоже отказывают по гарантии. Говорят это отдельная работа. Хотел отдать машину в нормальное СТО где предоставляют чеки и гарантию,в итоге ни чем эта ШАРАГА не отличаеться от других.ТОлько в других СТО ты не переплачиваешь за эти понты типа ГАРАНТИЯ И ЧЕК,




сорри не в том разделе разместил,перенесите тему в черныи список
 
Последнее редактирование:
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#4
Re: СТО АРСЕНАЛ

раз заезжал, нормально там у них) ничем не хуже остальных, да и цена не так и уж завыышена
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#5
Re: СТО АРСЕНАЛ

Ага и шрузы не закручивают... Может и раньше толковое сто было но сейчас не думаю так...
 
22 Фев 2010
94
0
6
Салехард
#6
ну у них СТО по уровню как у всех, то есть не сложные работы более-менее а как насчет сложных тут.... всю подвеску у них менял и в конце концов оказалось втулки стабилизаторов стоят старые новые х... знает где после думаю проверить всё остальное, стойки передние новые как стучали так и стучат, щас поменял на новые и норм всё стало.... так что скажу одно масло поменять можно ну а серьезные работы не айс!
 

Данила

Заблокирован
3 Мар 2013
88
0
6
#7
стойки передние новые как стучали так и стучат
Их просто не прокачали перед установкой.
Перед установкой стойки надо прокачать ( прогнать их до упора вниз и до упора вверх) После это наклонять и ложить стойку нельзя. Так что Ваши новые стойки в норме, нужно их просто прокачать.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

скажу одно масло поменять можно ну а серьезные работы не айс!
Из 50 замен масла ... одно приводит к капиталке. Так что как кажется банальная замена масла может приветси к серьезному ремонту ДВСа. И не стоит считать что это все просто, везде есть свои нюансы ))