Салехардремстрой начал нас убивать.

#42
Уважаемые салехардцы! Мы наконец-таки дождались! Всеми любимая и активно продвигаемая Управляющая компания под руководством "эффективного менеджера" Казиева доуправлялась до того, что сварила в кипятке пенсионера и его собаку.

это не выдумка и чорный пеар:
http://ura.ru/content/yamal/07-02-2014/news/1052174302.html

тема в том, что вся система отопления находится в зоне ответственности управляющей компании. в том числе то, что находится в квартире - трубы, батареи. Это дело надо регулярно осматривать.

Господин Казиев вероятно не знает, но во время подготовки к зиме надо делать обход и осмотр инженерных систем.

Вот как бы не ругали Аккорд и др салехардские УК - такого безобразия в прошлые годы не было! Да и нет сейчас на территориях, обслуживаемых не Ремстроем.

Я сам зиву в Салехарде. Дети мои тоже живут тут. Я не хочу увидеть своего ребёнка в состоянии обваренного из-за позорной эксплуатации.

Неуважаемое Ремстроевское руководство - валите отсюда куда подальше!
Скажу откровенно, если бы мои родственники пострадали так, как в статье, я бы вас вместе с мером просто застрелил бы прям в рабочих кабинетах. Сейчас за это даже вышку не дают.
Уважаемый Казиев Раиф Казиевич, сотрудников уже своих всех разогнал, автопарк находится на грани краха, новый транспорт почти не закупается, трактора вообще стоят без дела)))) Я в шоке что там происходит, но все таки интересно, какой будет итог и к чему приведет его политика?????????
 
#43
Уважаемый Казиев Раиф Казиевич, сотрудников уже своих всех разогнал, автопарк находится на грани краха, новый транспорт почти не закупается, трактора вообще стоят без дела)))) Я в шоке что там происходит, но все таки интересно, какой будет итог и к чему приведет его политика?????????
Приведёт к логическому концу - к банкротству. Вот и весь сказ.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#45
Уважаемый Казиев Раиф Казиевич, сотрудников уже своих всех разогнал, автопарк находится на грани краха, новый транспорт почти не закупается, трактора вообще стоят без дела)))) Я в шоке что там происходит, но все таки интересно, какой будет итог и к чему приведет его политика?????????
давно их трактора без дела стоят? а то еще вчера снег чистили по городу.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#46
сомневаюсь.... муниципальное предприятие.... думаю что не дадут обанкротиться..
Банкротятся только так, учредитель за его долги отвечает только вложенными деньгами и имуществом!
 
#47
сомневаюсь.... муниципальное предприятие.... думаю что не дадут обанкротиться..
Кто не даст? Наоборот, это для властей города выгодно. Как было с "Болгарстроем". Кучу бабла вычали и через банкротство списали.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#49
Вы не представляете какое количество стоит, а чистят единицы, рабочих нет!!!!
интересно стало, уточню. по взятым обязательствам справляются, знаю точно) в условиях кризиса (а большие долги и есть кризис) если техники больше чем нужно, то наверное нет смысла держать лишних работников.
 
#50
на всякий случай про ремстрой
http://ura.ru/content/yamal/10-12-2013/news/1052170677.html

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

цитирую с http://ura.ru/

А куда смотрел Кононенко, когда трудоустраивал ворюгу-Казиева, ( в отношении казиева в 2012 году уже было возбуждено уголовное дело в Тарко-сале по мошенничеству??)
Будучи генеральным директором ОАО Пургазтрансстрой, казиев (пишу с маленькой буквы, так как человек он маленький во всех смыслах, да и как оказалось мелочный и бессовестный)в течение 3 лет, честно и передано глядя в глаза коллективу, обворовывал руководимое предприятие, заключая аналогичные договора с фирмами- однодневками и т.д.
Вообщем, как говорил Г. Жеглов : "...вор должен сидеть в тюрьме..."
Неудачи тебе, казиев....
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#51
читая ура вы должны понимать что это фантастическое, а не новостное заведение. поэтому лучше перепроверить информацию.