Салехардский ТУЭС ОАО "Уралсвязьинформ"

#1
Купил квартиру,у бывших хозяев стоял стационарный телефон,ну и я решил подключить,пришёл в Ютейл,написал заявление,сказали ждать,с вами свяжутся.Звонит девушка и говорит,что монтёры не смогли найти....наш дом(живу на Чкалова 14/1,дом многоквартирный) и пожалуйста придите в рабочие дни на ул.Комсомольскую 9 с 8.30 до 9.00 пока идёт оперативка у этих долбаных монтёров и на пальцах объясните,где находится ваш дом,а если не поймут,то нужно привезти их.У нас,что-Москва!?Что это вообще за х..ня!!!Злости нет предела!!!!:evil:
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
Купил квартиру,у бывших хозяев стоял стационарный телефон,ну и я решил подключить,пришёл в Ютейл,написал заявление,сказали ждать,с вами свяжутся.Звонит девушка и говорит,что монтёры не смогли найти....наш дом(живу на Чкалова 14/1,дом многоквартирный) и пожалуйста придите в рабочие дни на ул.Комсомольскую 9 с 8.30 до 9.00 пока идёт оперативка у этих долбаных монтёров и на пальцах объясните,где находится ваш дом,а если не поймут,то нужно привезти их.У нас,что-Москва!?Что это вообще за х..ня!!!Злости нет предела!!!!:evil:
Прошу прощения за свои "5 копеек". Я Когда покупал квартиру (недалеко от Вас на Геологов) с хозяевами пришел в U-tel там все "бабки" за город и межгород подбили и я на себя телефон переоформил рублей 200 вроде заплатил. Вся процедура заняла 20 мин + 1 час в очереди (ну это детали народу много было). Один минус не напрягающий, постоянно 2 квитанции приходят от РОСтелекома за межгород один мне вторая бывшим . Я уже и в ростелеком звонил, не мое это, ответ - ну не платите . И так уже 3- 4 года :ROFL:
 
#7
Благодарю за принятый, сигнал,дело сдвинулось,сегодня приходил(и) монтёр(ы).Осталось договориться о совместной встрече непосредственно на квартире для установки розетки и самого телефона.А телефон,указанный в извещении от ГТС,по которому нужно звонить для связи с монтёрами(диспетчерами)-125-,так и набирать,если да,то он постоянно занят???=@
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#8
Пользуясь случаем напоминаю, что номер 125 это Бюро ремонтов ПРОВОДНЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Специалисты на этом номере ответят на вопросы, только про этот
вид услуги.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#14
А что с интернетом целую неделю https://wifi.u-te не мог зайти но деньги брали исправно за каждый день, сегодня работает но скорость, черепаха быстрей ходит.
 
13 Янв 2010
27
0
1
#18
Я вам так скажу, будучи монопольной компанией на рынке услуг связи в городе, сотрудники её часто забивают на пользователей этих самых услуг. Но никто на получение дохода от не отказывается. Поэтому и получается, что нихера ни скорости, ни связи порой, а как он был безлимит АДСЛ за 2 тыс руб, так он и останется и вы будете платить и терпеть. потому что больше некуда сбегать и подключить себе другую связь.
Скажу честно столичные операторы тоже грешат и порой не всегда так хороши как рекламируют себя, но тут хотя бы есть выбор и вы можете всех перепробовать. А в Салехарде глухо с этим и ещё долго никого не пустят ))) Удачи и терпения вам :pardon: