Салехардцы в День города увидят парад ретро-автомобилей

#4
вот и я с Аксарки обязательно приеду ретро посмотреть

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

старый,
Неужели у нас тут есть такие? пару-тройку - да, возможно.. и всё?
ну я и говорю интересно будет посмотреть
 
#6
Видел тут Победу полноприводную..
М-72 она называется, долгое время жила она в семье Роговых по Рабочей улице, мальчишкой я ее помню двухцветной.......... в окружкоме эта машина служила верой и правдой, говорят тонула она, но может просто слухи.

вот увидеть бы эту машину.
 
#7
Где то писали-говорили что мэр приобрел "Запорожец" зеленый старенький. По его указанию наверно и парад в повестку внесли. Прокатит машинку.
 
#9
М-72 она называется, долгое время жила она в семье Роговых по Рабочей улице, мальчишкой я ее помню двухцветной.......... в окружкоме эта машина служила верой и правдой, говорят тонула она, но может просто слухи.

вот увидеть бы эту машину.
Где то я даже ее фотографировал.. на заправке у Нефтебазы... именно двухцветная.. вроде бело-голубая.. Вытащили из воды и восстановили????

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Интересно, а иномарку 93 года допустят до парада??? она выглядит лучше многих более свежих отечественных...
 
#12
Serege, короче бело-голубая. И номер старый... В прошлом году попалась нам в лесу - вместе за грибами катались. А фото не знаю как вставить, оно у меня в инстаграме есть и где-то в интеренете, мне лень щас ковыряться и искать.
 
#13
Где то я даже ее фотографировал.. на заправке у Нефтебазы... именно двухцветная.. вроде бело-голубая.. Вытащили из воды и восстановили????

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Интересно, а иномарку 93 года допустят до парада??? она выглядит лучше многих более свежих отечественных...
Там ограничение до 91 года выпуска, видимо машины эпохи СССР.